28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сезонный абонемент MLS и Friday Night Baseball получают Multiview

Сезонный абонемент MLS и Friday Night Baseball получают Multiview

Сегодня Apple запустила Multi-View на Apple TV 4K, что дает любителям спорта возможность смотреть до четырех одновременных потоков, включая футбольные матчи Высшей лиги, бейсбольные матчи Friday Night, а также выбирать прямые трансляции MLS и MLB.

Благодаря новому, полностью настраиваемому мультипросмотру в приложении Apple TV на Apple TV 4K пользователи могут видеть доступные живые игры, отображаемые в нижней части экрана, выбирать, какие игры они хотят смотреть, и переключаться между несколькими вариантами макета. Болельщики также могут выбрать просмотр одного матча на более видном месте или просмотр двух-четырех матчей в режиме разделенного экрана. Пользователи также могут управлять настройками звука, включая домашнее радио для MLS Season Pass и домашнее радио для «Friday Night Baseball». Если пользователь хочет прекратить просмотр в режиме множественного просмотра, он может быстро переключиться в полноэкранный режим одним щелчком мыши.

Новая функция мультипросмотра на Apple TV 4K позволяет спортивным болельщикам настроить режим просмотра MLS Season Pass или Friday Night Baseball, чтобы смотреть до четырех одновременных потоков.

В дополнение к играм MLS и играм «Friday Night Baseball» болельщики также могут смотреть прямые трансляции студийных шоу MLS и MLB — MLS 360 и MLB Big Inning — чтобы насладиться захватывающим и подробным освещением в нескольких сценах.

  • Текст этой статьи

    Скопировать текст

  • О сезонном абонементе МЛС

  • О «Пятничном бейсболе»

публичный релиз. Этот материал от оригинальной организации/автора (авторов) может иметь характер на определенный момент времени и отредактирован для ясности, стиля и длины. Mirage.News не занимает корпоративные позиции или стороны, и все мнения, позиции и выводы, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору (авторам).

READ  Материнская компания Facebook Meta подняла цену на свою VR-гарнитуру Quest 2 на 100 долларов.