24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Death Stranding доступна бесплатно в Epic Games Store.

Death Stranding доступна бесплатно в Epic Games Store.

нить смертипервая инди-игра за долгое время Известь твердый минерал Вдохновитель Хидео Кодзима и его команда бесплатно для ПК через магазин эпических игр на указанное время. Адрес отображается из 19-25 мая 2023 г.и стоит спросить, чтобы узнать, о чем на самом деле эта уникальная игра.

Игра, в которой снимаются Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду и многие другие известные и известные актеры, режиссеры и личности, рассказывает об апокалипсисе в далеком будущем, когда испорченное слово загнало человечество в изолированные берлоги. Как Сэм Портер Бриджес, своего рода курьер, ваша работа состоит в том, чтобы путешествовать по обширным участкам окружающей среды, делая важные (и забавно тривиальные) поставки.

В уникальном многопользовательском режиме полезные сооружения, построенные другими игроками, такие как дороги, мосты, лестницы и зиплайны, наполняют вашу собственную игру, основанную на чувстве невидимого сообщества и помощи вашего товарища.

читает: смерть Кодзима говорит, что провальный фильм будет «артхаусным»

нить смерти Это была спорная игра. Отчасти это связано с его относительно обычной, но сложной механикой, которая сосредоточена на процессе ходьбы и переноски предметов по неровной местности. Это также связано с очень уникальным способом рассказа Кодзимы, поскольку он пытается исследовать большие тематические идеи с невероятно расплывчатыми и расплывчатыми методами, которые могут раздражать.

Тем не менее, это одна из самых уникальных видеоигр, выпущенных за последние несколько лет, и, как обычно для Кодзимы, ее фэнтезийный сюжет и темы умудряются сверхъестественным образом предсказать, что на самом деле произойдет с миром — есть некоторые тревожные моменты. Сходства между нить смерти и реальная пандемия COVID-19.

За 0 долларов стоит окунуться, хотя бы для того, чтобы полюбоваться огромным и красивым пейзажем и послушать саундтрек исландской музыкальной группы Low Roar.

READ  Представлена ​​ограниченная серия Pagani Huayra Codalunga Long Tail

нить смерти Также доступно в Xbox Х/СИ PlayStation 4И приставка 5.

Смертельная нить 2 (DS2) Анонсированный в 2022 году, он также был экранизацией Hammerstone Studios (варварский).

Death Stranding (PS5), режиссерская версия

Купить сейчас

GamesHub имеет партнерские отношения. Это не влияет на редакционное содержание. GamesHub может получать небольшой процент комиссионных за продукты, приобретенные по партнерским ссылкам.

19 мая 2023 г., 00:32 по Гринвичу

frameborder=»0″ allow=»акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; зашифрованные носители; гироскоп; картинка в картинке; совместное использование в Интернете» allowfullscreen>