29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Серена ищет внимания» — беременная Наоми Осака публикует суровую проверку реальности о том, как справляться с критикой Русская теннисистка Мария Шарапова также фигурирует в качестве вдохновляющего примера

«Серена ищет внимания» — беременная Наоми Осака публикует суровую проверку реальности о том, как справляться с критикой Русская теннисистка Мария Шарапова также фигурирует в качестве вдохновляющего примера

Даже величайшие теннисисты поддавались давлению общества и сомнениям в собственной ценности. В команду входят такие игроки, как Серена Уильямс и Наоми Осака, поскольку они часто оказывались под тяжестью ожиданий публики во время своего невероятного путешествия по корту. Тем не менее, легенда американского тенниса продемонстрировал непоколебимую уверенность и грацию под давлением. С другой стороны, японская звезда тенниса изо всех сил пыталась справиться с таким давлением и пристальным вниманием со стороны теннисного сообщества.

Говоря о разительном контрасте их психической устойчивости, знаменитый тренер WTA Рина Стаббс недавно подчеркнула, что бывшая теннисистка из Осаки представляет собой совершенно противоположную личность. В процессе она также отметила борьбу четырехкратной чемпионки турниров Большого шлема в одиночном разряде на грунте, сравнив ее с Марией Шараповой.

Ренна Стаббс рассказала о разнице между Сереной Уильямс и Наоми Осакой

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

Австралийский тренер по теннису недавно появилась в последнем выпуске подкаста Луизы Никола, в котором она рассказала о звездах WTA Серене Уильямс и Наоми Осаке. Между тем, Рина Стаббс подтвердила, что Осака всегда сталкивалась с разными проблемами, выступая на грунте, а также сравнила ее с легендой российского тенниса.

через Рейтер

Стаббс сказал, «она [Serena Williams] Ей пришлось учиться на грязи, ей пришлось научиться терпению. Я имею в виду, она очень рано выиграла Открытый чемпионат Франции. Так что у нее не было тех вопросов, которые должны были быть у Наоми, как у Марии Шараповой. Мне не хорошо. Я не могу двигаться дальше. гордость. Я как корова на льду», — сказала Мария Шарапова. Мария Шарапова выиграла с разницей в два Открытых чемпионата Франции.

«Итак, Наоми не очень хорошо справилась с этой ранней критикой. И я думаю, знаете, я думаю, что Наоми очень, очень застенчивый человек, который преодолевает застенчивость, как будто с ней очень трудно поговорить один на один. , Это похоже на неуверенность в себе».

С другой стороны, по словам Стаббса, Серене Уильямс всегда удавалось преодолевать эти препятствия на одном и том же покрытии. Она также сказала, что «Королева двора» всегда проявляла психологическую устойчивость среди всей критики во время ее поездки. Примечательно, добавил Стаббс, И с ней определенно происходят другие вещи, так что внимание к ней совсем другое. Серена ищет внимания, Наоми — нет.«

Стаббс также рассказал, как Осака пыталась оставаться в тени.

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

Во время подкаста бывшая австралийская теннисистка подчеркнула замкнутость четырехкратной чемпионки турниров Большого шлема в одиночном разряде, упомянув о ее спонсорских сделках. Она сказала , «Наоми ставит это в центр внимания своей рекламой и всем прочим. И у людей всегда такое мнение, что у Наоми есть все эти спонсоры, и Наоми выставляет себя напоказ, делая Louis Vuitton и бла-бла-бла».

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Спустя десятилетия после неортодоксальной тренировки Комптона Винус Уильямс показывает, что игнорирует совет отца во время матчей вместе с сестрой Сереной Уильямс

Стаббс добавлен«И что значит она не хочет, чтобы все было по-другому. Она все контролирует. Мне нужно пойти в комнату, где я фотографирую, я ухожу. 50 человек с ней не разговаривают. Если она попадет в соц. сидит с 50 людьми, которые ей просто нравятся, вытащите меня отсюда».

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

Смотреть эту историю | Во время захватывающего медового месяца с женой Сереной Уильямс Алексис Оганян вновь переживает молодые времена с семьей.

Что вы думаете о сравнении Стаббса между Уильямс и Осакой? Дайте нам знать в разделе комментариев.

READ  Адвокат обвиняется в расследовании Трампа и России | Нанаймо