28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сиквел Cyberpunk 2077 получит многообещающее обновление после выхода Phantom Liberty

Сиквел Cyberpunk 2077 получит многообещающее обновление после выхода Phantom Liberty

Киберпанк 2077 Разработчик CD Projekt представил многообещающее обновление для сиквела игры после успешного выпуска Иллюзорная свобода.

Продолжение скандальной ролевой игры было анонсировано в прошлом году под названием Проект Орион Его будет разрабатывать новая североамериканская студия CD Projekt.

В презентации для инвесторов на этой неделе (через История видеоигр), а также выяснилось, что DLC Phantom Liberty было продано 3 миллионами единиц за первую неделю, как сообщил креативный директор компании Адам Бадовски. ОрионПрогресс.

Компакт-диск Проект Красный

Связанный: Звездное поле Это удивительное космическое приключение, но у него есть одна серьезная проблема.

«В настоящее время этот проект находится на уровне концептуального проектирования и будет разработан командой экспертов, которые отвечают за тонкую настройку. Киберпанк 2077 И дизайн Иллюзорная свобода,» Он сказал.

«Мы собираемся работать с [the] Местоположение в Северной Америке: Ванкувер и Бостон. Руководство команды уже есть. В конце 2024 года мы будем работать с командами из десятков человек, при этом половина разработчиков будет работать на севере США, а другая половина — за пределами Польши.

После первого выпуска Киберпанк 2077 Его резко критиковали за ряд ошибок, сбоев и плохую производительность, особенно на консолях. Саму студию также обвинили в использовании кранча (длительной сверхурочной работы), хотя она и заявляла, что не будет этого делать.

Киберпанк 2077 Иллюзорная свобода

Компакт-диск Проект Красный

Связанный: Assassin’s Creed МиражОценка на Metacritic выявлена ​​при низких отзывах

В то время он был руководителем студии Адам Бадовски сказал: «Большая часть команды понимает этот толчок, особенно в свете того факта, что мы только что отправили игру на сертификацию и с каждым днем ​​все ближе приближаемся к выпуску игры, которой хотим гордиться. Это одна из самых сложных задач. решения, которые мне когда-либо приходилось принимать, но каждый получает хорошую компенсацию за каждый потраченный дополнительный час. Как и в последние годы, 10% годовой прибыли, полученной нашей компанией в 2020 году, будут разделены непосредственно между командой.

READ  Складной телефон Oppo Find N официально раскрыт и просочился

С тех пор общественное мнение об игре улучшилось благодаря множеству патчей, которые не только исправляли ошибки и улучшали производительность, но и пересматривали механику ролевой игры.

когда Проект Орион CD Projekt, впервые анонсированная в прошлом году, также анонсировала совершенно новую трилогию из основной линейки. волшебник Игры, а также несколько спин-оффов.

Киберпанк 2077: Призрачная свобода Доступно сейчас на PS5, Xbox Series