27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Силы обороны подтверждают присутствие китайского разведывательного корабля у берегов Австралии

Силы обороны подтверждают присутствие китайского разведывательного корабля у берегов Австралии
а Китайский Было подтверждено, что наблюдательный корабль плывет у восточного побережья Австралии, где проходят военные учения Talisman Sabre.

На снимке, подтвержденном Силами обороны Австралии, изображен патрульный самолет P-8A Poseidon Navy Королевских ВВС Австралии, проходящий мимо вспомогательного разведывательного корабля класса Dongdiao ВМС Китая в Коралловом море у побережья Квинсленда.

Ожидается, что ADF опубликует более подробное заявление о судне-мониторе сегодня позже.

Патрульный самолет P-8A Poseidon Королевских ВВС Австралии проходит мимо вспомогательного разведывательного корабля Народно-освободительной армии класса Dongdiao. (АПД)

Это происходит в то время, когда проходят военные учения Talisman Sabre с участием 13 стран в «передовой многопрофильной войне» на море, суше, воздухе, в Интернете и космосе.

Военные учения направлены на улучшение отношений между вооруженными силами посредством различных операций.

В военных учениях принимают участие более 30 000 солдат.

«Все в порядке. Они действуют в соответствии с международным правом, так что это вполне ожидаемо», — сказал он.

«Для нас на самом деле речь идет о наших способностях и наших способностях, и очень многое о нашей способности работать с другими странами, нашими друзьями и союзниками, особенно с Соединенными Штатами».

24 июля

Самые дальние искатели приключений Земли возвращаются в цивилизацию

Зарегистрируйтесь здесь Чтобы получать наши ежедневные информационные бюллетени и оповещения о последних новостях, отправленные прямо на ваш почтовый ящик.
READ  В Великобритании было выпущено «редкое» предупреждение, поскольку в некоторых районах температура достигает середины 30°C.