27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Симулятор колледжа Two Point Campus от Sega получил дату выхода

Больница двух точек следовать за Кампус двух точек, которая придает серии симуляторов коллегиальный оттенок, будет выпущена 17 мая, объявили в четверг Two Point Studios и Sega.

Кампус двух точек выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, ПК с Windows, Xbox One и Xbox Series X. Игра будет доступна по подписке Xbox Game Pass в день выхода для платформ Xbox и ПК.

Студия Two Point представила Polygon ранний обзор почти семиминутного игрового процесса, продемонстрировав ряд различных новых функций: расширенные строительные инструменты, управление персоналом и учениками, а также уникальные курсы для студентов, на которые можно записаться.

Кампус двух точек покажется знакомым любому, кто играл Больница двух точек, но директор студии Марк Уэбли и директор по дизайну Бен Хаскинс рассказали Polygon, что между ними есть ключевые различия. Один из самых больших касается прогресса. В Больница двух точек, пациенты приходят в больницу для лечения, а затем уходят или умирают. Но в Кампус Two Point, учащиеся проводят больше времени в школе, а это означает, что у игроков есть возможность «познакомиться» с ее персонажами и пройти определенные маршруты.

Изображение: Two Point Studios/Sega

«Вы как бы обнаруживаете, что следуете за двумя или тремя персонажами», — сказал Уэбли. Это другой опыт создания для группы или поддержки одного или двух учеников, и за тем, как это влияет на игру — созданием определенных курсов или определенной школьной среды — интересно наблюдать, как разворачивается. Тип кампуса, который процветает, будет зависеть от того, какое там количество студентов.

«Студенты хотят разного от вашего кампуса, — сказал Хаскинс. «В этой игре у вас немного больше творческой свободы. Вы можете решить, какие курсы вы хотите запустить. Разные курсы будут привлекать разные типы студентов». Например, если вы построите свой кампус вокруг курса «Музыкальность», студенты могут быть более творческими и захотят больше мероприятий, таких как музыкальные концерты, в Студенческом союзе.

создание музыки в кампусе с двумя точками, где люди играют на пианино

Изображение: Two Point Studios/Sega

Еще одна ключевая функция, которая была расширена с тех пор Больница двух точек, это гибкость Кампус двух точек«творческие инструменты. Игроки могут просто шлепать комнаты и строить уровни оттуда, но Кампус двух точек имеет инструменты для игроков, которые хотят украсить свою школу, а-ля Симс 4. Это распространяется на все: от планировки улиц и размеров здания до размещения и отделки столов.

Все работает по расписанию на протяжении всей школьной сессии, а ученики и сотрудники следуют заранее составленному расписанию. Тем не менее, есть встроенный летний перерыв в Кампус двух точек, что позволяет игрокам переделывать украшения и планировку кампуса, чтобы лучше обслуживать студентов. Или, может быть, сделать его хуже. Это ваш звонок.

READ  Обновление Mega Animal Crossing выйдет слишком рано