25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Скидка на наушники Cyber ​​​​Monday: скидка 57% на Beats Studio 3 после Черной пятницы 2022

Beats-studio-3-Wireless-Noise-Cancelling-Over-Ear-Headphones.  beats-studio-3 полноразмерные наушники с беспроводным шумоподавлением

Наушники Beats или Sony? В эту Черную пятницу вы можете позволить себе и то, и другое, или выбрать тот, который наиболее удобен в вашем ценовом диапазоне.

Я купил за 350 долларов Беспроводные наушники с шумоподавлением Beats Studio 3 Дважды, один раз для себя и один раз в подарок другу — оба раза я моргнул от удара по кошельку. В настоящее время они продаются со скидкой 200 долларов, что позволяет сэкономить 57% на обоих. лучшая покупка И Амазонка. что они Это пока лучшая цена.

преимущество Студия 3 Разве что шумоподавление действительно работает, и вы можете легко переключаться между режимами прозрачности и шумоподавления. Громкая связь меняет правила игры, а амортизирующая отделка наушников отличается высоким качеством. Аккумулятора хватает на 22 часа, быстро заряжается. Пользоваться этими наушниками удобно благодаря прокладке в верхней части наушников, которая не позволяет верхней части впиваться в голову при длительном использовании.

Битс Студия 3 Они бывают синими, матово-черными, красными, белыми, черно-красными, полуночно-черными или силуэтно-серыми. В настоящее время Amazon предлагает более широкий выбор цветов, чем Best Buy. Вот моя пара матовых черных для справки:

Зоен Бейтс

Шерен Шибо

Покупка наушников за 150 долларов может быть вне вашего ценового диапазона. Моей младшей сестре нужна была новая пара, но она отказалась позволить мне сделать ей подарок, потому что считала его слишком дорогим. К счастью, Беспроводные наушники с шумоподавлением Sony WH-CH710N Проверка цены прошла. Я купил его на Best Buy за 68 долларов, что на 82 доллара меньше первоначальной цены, и получил бесплатную двухдневную доставку даже с гостевой учетной записью. Они прибыли в мою дверь в течение двух дней. Вот как выглядела коробка и как выглядела упаковка без коробки:

незаполненный

Шерен Шибо

Наушники Sony обеспечивают до 35 часов воспроизведения звука без подзарядки, и вы можете играть в течение часа всего за 10 минут зарядки. Шумоподавление — отличная функция: оно автоматически определяет громкость окружающей среды и соответствующим образом настраивается. Amazon перечислил эти наушники за 100 долларов. Их самая низкая цена на Amazon, но Best Buy предлагает лучшее предложение на ту же пару за 68 долларов. (55% или 82 доллара от обычной цены).

Наушники поставляются в черном или сером цвете.

ZDNET представляет вам лучшее из Черной пятницы в прямом эфире У нас есть коллекция Черная пятница. Там вы можете найти лучшие предложения по сравнению с другими Таблеткино и другие интересные технические вещи, такие как смартфоныИ роботы-уборщики, и более. Мы будем Ведите живой блог Во время торговых выходных мы предлагаем вам лучшие предложения в режиме реального времени.

READ  Полоски Nanoleaf добавляют эффект присутствия и яркого декора к вашим стенам