25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Складной iPhone в корпусе Motorola Razr — это комбинация, которую ждали все поклонники Apple.

Складной iPhone в корпусе Motorola Razr — это комбинация, которую ждали все поклонники Apple.

2022, безусловно, лучший год складывания смартфоны: я освоил это Samsung В четвертом поколении после трех доблестных попыток правильно сложить и уменьшить форм-фактор. Хотя у большинства OEM-производителей на рынке уже есть складные смартфоны; Samsung Galaxy Z Fold4 — лучший из всех, вероятно, потому, что Apple еще не вышла на воду.

Apple опаздывает, чтобы запрыгнуть на подножку складных телефонов; Ходят слухи, что компания из Купертино также не собирается запускать этот вариант до 2025 года. Это заставляет другие компании, во главе с Samsung, копать глубже и исследовать эту область. Это означает, что фанатикам Apple не остается ничего, кроме как держаться за спину, если им нужно увидеть, как и что iOS может делать в форм-факторе, который складывается посередине.

Дизайнер: 科技 美学

Ютуберы, вероятно, имели в виду это, прежде чем они сорвали iPhone X (несколько других моделей в процессе), чтобы втиснуть его внутренности в корпус Motorola Razr. Конечным результатом стал складной iPhone, который ломает стереотипы долгожданного дебюта.

Так как я следую идее складывания айфонЯ был взволнован этой возможностью. Официальной информации от Apple по этому поводу не поступало, но были опубликованы слухи и возможные прототипы, которые дают нам представление. Но видео в обсуждении с китайским звуком (английские субтитры) вызывает у меня благоговейный трепет, хотя складной iPhone здесь слишком толстый, чтобы быть обычным устройством, которое мы с вами хотим носить с собой каждый день.

Модифицированный iPhone складывается пополам и называется iPhone V. Помимо функции складывания, моду удается сохранить полностью оригинальный телефон за счет работы iOS, а экран ничем не уступает дисплею Retina. Однако это интересная концепция, которая доказывает тот факт, что складные телефоны с большим экраном выглядят хорошо, но только если можно улучшить механизм складывания и толщину.

READ  Глубокое погружение в OLED-экран Nintendo Switch: подкаст с шумоподавлением, эпизод 73