20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Скотт Моррисон заразился COVID-19

Скотт Моррисон заразился COVID-19

Премьер-министр Скотт Моррисон сказал, что у него положительный результат на COVID-19, и он испытывает симптомы гриппа, включая лихорадку.

Незадолго до полуночи г-н Моррисон выступил с заявлением, в котором подтвердил, что во вторник вечером у него был положительный результат, несмотря на отрицательные результаты тестов каждый день, включая утро вторника, начиная с воскресенья.

Премьер-министр Скотт Моррисон кашляет во время пресс-конференции в здании парламента в Канберре, за несколько часов до прохождения теста на коронавирус COVID-19.кредит:Алекс Эллингхаузен

Он неоднократно кашлял во время пресс-конференции во вторник и отказался от участия в мероприятии в Сиднейском оперном театре, чтобы зажечь желто-голубые паруса в честь Украины, на котором присутствовал премьер-министр Нового Южного Уэльса Доминик Бейрут.

«С воскресенья, в том числе сегодня утром, я тестировал себя ежедневно, все тесты дали отрицательный результат», — говорится в заявлении премьер-министра.

«Я прошел дополнительный тест этим вечером после того, как сегодня поздно вечером у меня поднялась температура. Тест не был окончательным, поэтому сегодня вечером я сделал ПЦР-тест, который дал положительный результат сегодня поздно вечером», — сказал он.

загрузка

Он сказал, что самоизолировался в своем доме в Сиднее и что «Джинни и девочки, к счастью, дали отрицательный результат».

Однако он сказал, что они будут изолированы дома в течение семи дней.

Он сказал, что продолжит «выполнять все свои обязанности премьер-министра».

READ  Растение или пластик? Как расшифровать веганские заменители кожи | Австралийская мода