28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Список дешевых сотовых телефонов: сэкономьте на телефонных счетах с помощью смартфона «среднего класса» | Отзыв Тревора Лонга

Список дешевых сотовых телефонов: сэкономьте на телефонных счетах с помощью смартфона «среднего класса» |  Отзыв Тревора Лонга

Все любят что-то блестящее и новое, но на самом деле, Оплатить новый смартфон Более 1500 долларов недосягаемы для большинства из нас.

Проблема из-за этого в том, что многие люди застряли в длительных контрактах на телекоммуникации, чтобы заплатить за новый смартфон. Хорошая новость заключается в том, что в 2023 году эти телекоммуникационные сделки не завышают цену телефона, вы буквально платите им в течение нескольких месяцев. Тем не менее, вы застряли на большом сотовом плане с тремя операторами, и именно здесь действительно появляется экономия.

Поэтому мой совет: всегда покупайте свой телефон сразу, найдите лучшее и самое доступное предложение по мобильному телефону и будьте готовы регулярно обмениваться и экономить.

Если вы сделаете это, вы сможете сэкономить сотни долларов в год на мобильных телефонах, но вы Необходимо иметь смартфон Что подводит меня к моим рекомендациям «среднего уровня». Это смартфоны стоимостью примерно от 250 до 800 долларов, и вы удивитесь, насколько они хороши!

На что вы обращаете внимание при выборе смартфона

Для большинства из нас существует лишь несколько особенностей смартфон Это дело. Срок службы батареи, камера и простота использования.

Хорошая новость заключается в том, что в этих категориях нет плохих результатов. Мы находимся в точке, когда смартфоны по любой цене великолепны.

Но это все еще основные вещи, на которые следует обратить внимание.

Поэтому, когда вы сравниваете несколько телефонов этого среднего класса, телефонов, о которых вы, возможно, не видели и не слышали раньше, я рекомендую вам учитывать следующие вещи:

  • Размер экрана

  • возможности камеры

  • Скорость

  • срок службы батареи

Вот пять отличных вариантов, которые не разочаруют вас ни в одной из этих областей…

READ  Pokemon Unite показывает первый взгляд на новую карту

Примечание: цены актуальны на момент публикации.

Apple iPhone SE

Я начал с самого дорогого из всех, но также и самого дешевого нового iPhone, который вы можете получить.

в iPhone SE Это корпус iPhone 8, но мощность и «мозги» более современного iPhone.

Это означает, что он будет запускать все последние приложения, сможет получать обновления и приложения Apple в течение многих лет и не будет чувствовать себя медленным или вялым.

А батареи хватит на весь день.

Единственные реальные компромиссы здесь заключаются в том, что это самый маленький из iPhone (который подходит для нескольких человек), имеет камеру с одним объективом (поэтому нет Ultra Wide или Zoom) и по-прежнему имеет кнопку «Домой» (поэтому нет FaceID или заполнения). пропорции экрана к телу).

Тем не менее, это отличный iPhone — стоит посмотреть!

Мой совет: всегда покупайте телефон сразу, найдите лучшее предложение по доступной цене и будьте готовы регулярно обмениваться и экономить.

OPPO найти X5

Oppo — малоподвижный бренд, он популярен за границей, у него очень хорошие успехи в Австралии, но он все еще отстает от Samsung и Apple в узнаваемости бренда.

Ничто из этого не является причиной, чтобы не купить его. Они делают исключительные телефоны, и Найдите Х5 Он имеет 6,55-дюймовый экран, что делает его одним из самых больших в мире, а также предлагает возможности 5G, две SIM-карты и экран AMOLED с частотой 120 Гц.

Это настоящие ключевые особенности.

Кроме того, я бы дал эту опцию и топовой сборке этой группы — это действительно премиальный внешний вид, но вы тратите всего около 800 долларов.

Вполне возможно, лучшее соотношение цены и качества на рынке.

READ  Samsung представляет Bora Purple в линейке Galaxy 22

Самсунг А54

Я только что раскрутил телефон Oppo, но любой, кто ищет смартфон среднего класса, должен рассмотреть меня. Самсунг Галакси А54.

Это лучшие технологии Samsung по доступной цене.

Эта камера с тремя объективами, нет, она не обеспечивает 100-кратный зум, как ее старшие братья, но она выполняет большинство других трюков для вечеринок.

У Samsung есть возможности для игр, да, не только Candy Crush, я говорю о мощных мобильных играх.

Аккумулятор емкостью 5000 мАч достаточен и без проблем проведет весь тяжелый день.

Честно говоря, я просто чувствовал, что этот телефон среднего класса, когда я сидел рядом с ним. Галактика S23 Он отметил, что он имеет бюджетный вид по краям, с матовым серым пластиковым ободом, в отличие от премиального хромированного вида S23.

Особенно, если у вас старый телефон Samsung и вы хотите обновить его. А 54 Он Обновление, несмотря на то, что вы могли бы подумать о цене.

Нокиа Г22

Помните, когда мы могли заменить батареи в наших телефонах? Что ж, Nokia на шаг впереди, если вернуться к тем временам. Тем не менее, это не просто обмен и вперед. Однако, принимая во внимание окружающую среду и долговечность, G22 Это один из многих телефонов Nokia, которые теперь могут самостоятельно восстанавливаться.

С помощью ряда ремонтных комплектов и деталей вы можете заменить аккумулятор менее чем за 100 долларов, что означает, что вы потенциально можете продлить его жизнь на многие годы, поскольку аккумулятор — это действительно единственная часть телефона, которая изнашивается.

Кроме того, это смартфон начального уровня. 6,5-дюймовый дисплей, достаточно яркий дисплей и отличное время автономной работы, что, вероятно, является его самой впечатляющей особенностью для большинства людей.

READ  Arcade1Up запускает Simpsons Arcade Locker

Ему не хватает 4G, и, вероятно, он не достигнет производительности A54 в играх, Wordle, Candy Crush и тому подобном, что было бы в порядке.

ОППО А76

Примерно того же размера, что и Find X5, о котором я упоминал ранее. А 76 Отличный пример того, как просто упаковать доступный пакет с приличной технологией, чтобы заставить его работать.

Опять же, отличное время автономной работы, дисплей с частотой 90 Гц с двумя отличными камерами и селфи-камера с дырочками на передней панели — здесь Oppo сделал так, чтобы этот телефон выглядел как телефон, который стоит вдвое или втрое дороже, чем он. .

А для тех, кому просто нужен смартфон, который отлично работает, но не хочет выглядеть так, как будто у него дешевый пластиковый телефон, это отличный вариант, который по-прежнему работает, когда вам это нужно, например, при съемке семейных фотографий или фотографий из отпуска и их публикации. с друзьями.

прочитайте следующее: Razr возвращается: Motorola выпускает воспоминание, о котором мы не знали, что нам нужно