29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

FF16 — Пробудившееся место руин

FF16 — Пробудившееся место руин

Одно из самых веселых и сложных занятий Последняя фантазия 16 — это доска охоты, где вам поручено выслеживать уникальных врагов по всей Валестее и уничтожать их для получения большой прибыли. В то время как большинство ФФ16 Очень просто, Hunts требует, чтобы вы прочитали подсказки, а затем обыскали карту, чтобы найти то, что вы ищете. С каждой наградой вам обычно дают общее представление о том, где искать, однако S-Tier Hunts это нравится. Реваканд разрушендавайте меньше подсказок и будьте жестче.


Final Fantasy XVI — Описание охоты «Возрождение руин»

Второй счет S-уровня, с которым вы сталкиваетесь в игре, называется «Пробудившиеся руины», который следует за «Разрушителем миров». Ты читаешь:

Легенда о Санбрикуа повествует о грозном драконе, который поджег почти половину королевства своим жалящим дыханием, прежде чем был запечатан волшебным туманом — как утверждают некоторые источники, Самой Грегором. Хотя какие части сказки правдивы, а какие просто легенды, недавние сообщения о рёве могучего дракона, эхом раздающемся по лесным переулкам Империи, достаточно правдивы». Предоставляемый сайт: ???

Изображение: GamesHub через Square Enix

читает: Обзор Final Fantasy 16 — палка о двух концах


Final Fantasy 16 — локация квеста «Возрождение руин»

Подсказки к этому квесту, возможно, более неясны, чем первая охота S-уровня, «Разрушитель миров». Если вы решите охотиться на эту добычу самостоятельно, вам нужно внимательно следить за ориентирами и полагаться на свои инстинкты.

Ключевыми положениями этого закона являютсяСанприкуа‘ И ‘империя‘, Рядом ‘лес пройти, пройти, пройти«.

Естественно, мы можем поставить «Самбрекуа» и «Империя» вместе, чтобы предположить, что сайт находится в регионе. Священная Империя Санбрейкакоторый находится в В правом верхнем углу карты мира.

READ  AMD представит новые процессоры Ryzen 7000 в этом месяце

А следующая фраза «лес проходит мимо»… ну это может быть где угодно!

Читайте: Руководство Final Fantasy 16: как получить Чокобо

Что вам нужно искать, так это части карты, которые выглядят как джунгли, и густой лес. Есть несколько областей, которые соответствуют этому описанию, и если ваша поездка чем-то похожа на нашу, поиск во всех них, скорее всего, приведет к последнему месту, где вы, кажется, находитесь в нужном месте. Чтобы избавить вас от головной боли, вот карта:

Фиолетовая метка — место, где находится Сварог, «Пробуждение Руины».. Изображение: GamesHub через Square Enix

Награда за пробужденные руины находится в конце. утренний выпускной Лесной перевал, который находится непосредственно рядом с Кэйр Норвент, одной из первых крупных локаций игры. Просто летите быстро к воротам Caer Norvent Glourieuse, и вы быстро доберетесь туда, где вам нужно.

Монстр, которого вы должны победить, это он Сварог, высокий и абсолютно грозный дракон-гном Клайв, с мощными огнедышащими атаками и очень толстой шкалой здоровья. Это монстр 50-го уровня, так что давайте будем честными — вам, вероятно, придется подождать, пока вы не приблизитесь к завершению игры, прежде чем пытаться сразиться с ним.

удачи!

Если вы нашли это руководство полезным, скорее всего, вы также оцените другую помощь в S-Tier Hunts. Последняя фантазия 16: