26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Спортивная повестка дня: Кэлвин Филлипс в документальном фильме Amazon… в то время как городской врач разжигает соперничество с Ливерпулем

Спортивная повестка дня: Кэлвин Филлипс в документальном фильме Amazon… в то время как городской врач разжигает соперничество с Ливерпулем

Кэлвин Филлипс станет героем документального фильма Amazon о его жизни и карьере, в котором рассказывается о его восхождении от скромных начинаний в Лидсе до вершины карьеры.

Он также исследует его отношения с отцом Марком, который потерял большую часть успеха своего сына из-за того, что находился в тюрьме.

Понятно, что Amazon надеялась выпустить документальный фильм до чемпионата мира по футболу, но серьезная травма плеча Филлипс вошла в историю.

Кэлвин Филлипс станет героем нового документального фильма Amazon о его жизни и карьере.

Врач городского клуба издевается над Клоппом

Проблеск растущей конкуренции между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем», похоже, появился после домашнего поражения «Энфилда» от «Лидса» в субботу вечером.

После финального свистка сообщение в Твиттере доктора Шоаиба Амана, врача клуба в Сити, ответило: «Не забудьте изменить время сегодня вечером, Клопп вернется», сопровождаемый подмигивающим смайликом.

Через несколько мгновений твит был удален, но не раньше, чем зоркий пользователь сделал скриншоты.

Врач клуба «Ман Сити» поднял конкуренцию «Ливерпуля» с Юргеном Клоппом после поражения от «Лидса»

Врач клуба «Ман Сити» поднял конкуренцию «Ливерпуля» с Юргеном Клоппом после поражения от «Лидса»

Аман понимает, что друг опубликовал твит, когда был вдали от своего телефона, и что, как только он узнал, он удалил его.

Тем не менее, это создало ситуацию, без которой лидеры Премьер-лиги могли бы обойтись, поскольку оба клуба стремятся преуменьшить сообщения о продолжающейся вражде.

Молодые россияне боятся идти домой

Чемпионат мира в Катаре стал неожиданным пристанищем для сотен молодых россиян, которые передают свой опыт проведения турнира 2018 года.

Однако, поскольку их назначения заканчиваются в январе, многие российские экспатрианты, исполняющие самые разные роли, опасаются, что близкие отношения принца с Владимиром Путиным будут насильственно восстановлены, чтобы они присоединились к российским военным в их отчаянной войне против Украины.

READ  Российские фигуристы намерены завоевать олимпийскую бронзу, опередив Канаду, несмотря на исключение Валеевой

Инсайдеры считают, что было бы неудивительно увидеть прогулы, которые вызвали бы серьезные затруднения во время чемпионата мира.

Хоу делает это в Ньюкасле

Менеджер «Ньюкасл Юнайтед» Эдди Хоу имеет репутацию человека, который ничего не оставляет на волю случая, и его акции растут, поскольку его команда «Ньюкасл» блистает в Премьер-лиге, а европейская квалификация является серьезной целью.

Примером его тщательного планирования явился перед финальным открытием чемпионата мира по регби, когда Хоу запросил — и получил необходимые гарантии — что матч Англии против афтепати Самоа не окажет негативного влияния на Сент-Джеймс Парк.

Тренер «Ньюкасл Юнайтед» Эдди Хоу имеет репутацию человека, который ничего не оставляет на волю случая.

Тренер «Ньюкасл Юнайтед» Эдди Хоу имеет репутацию человека, который ничего не оставляет на волю случая.

Теперь Уиган получает предупреждение FA

После того, как Sportsmail сообщил, что «Уиган» снова не смог вовремя заплатить своим игрокам, клуб опубликовал заявление, в котором говорилось, что все в порядке. Юбилей королевы и «технические проблемы» использовались в двух предыдущих случаях, на этот раз кажется, что за задержкой стояла «банковская проблема».

Генеральный директор Мэл Браниган сказал: «Что мы можем сделать, чтобы это не попало в газету?» славы и добавил, что, вопреки сообщениям Sportsmail, клуб не выставлен на продажу. Это может быть хорошей новостью для третьих лиц, которые считают, что им дали мандат на продажу клуба, и которые до сих пор сообщали об «отсутствии интереса». Такое грубое поведение, по-видимому, является обычным явлением в суде DW.

В календаре сообщалось, что «Уиган» вызвал фурор у внелиги Жизель, когда он нанял одного из молодых игроков клуба, бывшего воспитанника сборной Англии Джоша Стоунза.

Гизли сообщил об Уигане в FA, которая признала их виновными в незаконном подходе к нападавшему подростку после того, как он не уведомил об этом за семь дней. FA выпустила официальное предупреждение, которое мало помогло йоркширской стороне, которая добивалась пункта о продаже.

Представьте себе удивление Гизли, когда они получили запрос на бесплатный билет на матч — для президента академии «Уиган».

Ряд клубов и лиг Премьер-лиги собираются провести «товарищеские» дерби на неделе, предшествующей возвращению футбола после чемпионата мира.

Повестка дня понимает, что клубы в районе Лондона рассматривают возможность проведения матчей с меньшим признанием болельщиков. Матчи считаются жизненно важной игровой практикой, а также потенциальным источником дохода.

BBC теряет двух высокопоставленных сотрудников

В BBC Sport дела пошли не так хорошо, что два других старших сотрудника, Гарт Браммельд и Пэм Мельбурн, уходят, чтобы основать актерское и продюсерское агентство. Ходят слухи, что перед тем, как покинуть здание, они представляли работы BBC клиентам, которыми управляли, хотя ведущий настаивает на отсутствии конфликта интересов.

Мельбурн был решительным сторонником BBC Sports, который вместе с Роном Чакраборти курировал освещение крупных событий, включая предстоящий чемпионат мира по футболу в Катаре. Прамилед — старший продюсер чартов на Radio 5 Live.

Читатели Docket могут помнить случай с Майком Карром, бывшим редактором 5 Live Sport, которого отправили на место, когда Руководители узнали, что он помогает создать конкурирующую компанию по производству подкастов.

Трубы просят помощи у ремонтной мастерской

Появление Кинга в «Ремонтной мастерской» привлекло много внимания, и теперь одно из самых громких имен в гонке за прыжками обращается за помощью к программе BBC.

Мартин Пайп, 15-кратный тренер по прыжкам с трамплина, является страстным коллекционером памятных вещей, связанных с Дороти Баггетт, владелицей очень успешных и экзотических скаковых лошадей, которая семь раз выигрывала Золотой Кубок Челтнема, пять раз с Gold Miller.

READ  Преступник увеличивает шансы на выход в финал ATP с титулом Антверпена

Коллекция Пайпса включает сломанную виниловую пластинку, которая, как считается, содержит единственный сохранившийся комментарий к грандиозной победе Golden Miller в 1934 году. Он скрестил пальцы, чтобы получить положительный ответ после того, как написал шоу с просьбой о помощи в восстановлении пластинки.

Король Чарльз появился в специальном выпуске «Ремонтной мастерской» в рамках празднования столетия BBC.

Король Чарльз появился в специальном выпуске «Ремонтной мастерской» в рамках празднования столетия BBC.

Чемпионат мира будет включать интервью в перерыве между таймами с менеджером или помощником менеджера каждой страны, а также беседы тренера и игрока перед каждым матчем.

Как сообщает эта газета, Премьер-лига провела переговоры с руководителями в перерыве между таймами, но, поскольку интервью не являются обязательными, было несколько случаев, когда клубы выставляли своих руководителей перед камерами в перерыве.

Предупреждение о частном самолете вызывает удивление

Поместите это в «Самые бесполезные сообщения, когда-либо отправленные».

Ранее в этом месяце исполнительный директор по легкой атлетике Великобритании Джек Бакнер написал спортсменам, тренерам и вспомогательному персоналу, предупреждая их об опасностях полетов на частных самолетах и ​​призывая их убедиться, что все выше их.

Чтобы быть справедливым по отношению к Бакнеру, он отвечал на запрос коронера после расследования трагической смерти футболиста Эмилиано Сала, чей рейс по каналу потерпел крушение в 2019 году.

Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что меморандум вызвал недоумение среди спортсменов, которые получают домой максимум 28 000 фунтов стерлингов в год в виде лотереи до заключения спонсорских сделок.