26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Спортивный бюстгальтер: новый американский ремешок дает пощечину мужскому спорту

Девяносто шесть процентов спортивных мероприятий, транслируемых по телевидению, посвящены спортсменам-мужчинам, и американский шеф-повар постепенно исправляет это.

Когда вы заходите в спорт-бар, что вы, скорее всего, увидите по телевизору?

Есть шансы, ребята. Целая группа мужчин.

Хотя 40 процентов всех спортсменов составляют женщины, 96 процентов спортивных мероприятий, транслируемых по телевидению, посещают мужчины.

Американский повар потихоньку исправляет это.

Смотрите более 50 спортивных трансляций в прямом эфире и по запросу с Kayo. Новичок в Кайо? Попробуйте 14 дней бесплатно сейчас>

Дженни Нгуен была разочарована отсутствием женщин в посещаемых ею барах, где вообще редко занимались женскими видами спорта.

Она сказала: «Я сказала: «Единственный способ посмотреть женскую игру — это открыть собственное заведение». Пожиратель.

Мой партнер был тем, кто сказал: «Эй, ты знаешь, как я годами шутил о спортивном бюстгальтере? Ты должен это сделать».

И я сделал.

В начале апреля в Портленде открылся ресторан для всех возрастов Sports Bra с пивоварнями и винокурнями, принадлежащими женщинам, мясом, выращенным владельцами ранчо, и средствами массовой информации, освещающими некоторых из лучших спортсменок мира.

И не волнуйтесь, в меню появятся классические блюда паба, такие как гамбургеры, крылышки Баффало и начос.

«Я просто хочу, чтобы люди входили через дверь, думая, что это обычный спорт-бар, и чувствовали себя очень комфортно», — сказал Нгуен. KGW8.

«А потом, когда они садятся, они понимают, что все телевизоры посвящены женскому спорту. Они узнают флаги на стене или женские команды, или флаг WNBA, или флаг Seattle Storm, или флаг Thorns».

В зале будут представлены пять телевизоров, которые будут показывать только женский спорт и цифровой контент, пропагандирующий женский спорт. Тем временем математические предметы коллекционирования и плакаты на стенах будут заполнены математическими героинями.

READ  Соединенные Штаты добиваются освобождения солдата Трэвиса Кинга, который два месяца назад пересек границу с Северной Кореей.

«Есть вся эта статистика о женщинах, бросающих спорт», — сказала Нгуен. Пожиратель.

«Девочки, которые занимаются спортом, имеют более высокую самооценку, лучшее представление о своем теле… Я думала о том, что бюстгальтер может быть чем-то большим, чем просто место для просмотра женских спортивных состязаний. Он дает людям возможность собираться и праздновать. Все началось с просмотра, а затем расширилось до того, как Это может перерасти в более крупное движение».

Нгуен запустил файл Кикстартер Чтобы помочь запустить Sports Bra, проект уже получил 256 сторонников с общим пожертвованием более 78 500 австралийских долларов.

«Sports Bra станет первым в своем роде спортивным баром, посвященным девушкам и женскому спорту», ​​— написала она.

«Чтобы было ясно, это не женская спортивная лента, а женская спортивная лента. Женский спорт добился больших успехов за десятилетия, от разнообразия и качества игры до растущего уровня конкуренции.

Это в значительной степени связано с повышением осведомленности, представительства и инвестиций в девочек и женщин. Сейчас мы наблюдаем огромный рост общественного спроса и стремление к большему охвату и контенту.

«Наша цель со спортивным бюстгальтером — создать место, где болельщики могут собраться вместе за пинтой пива и бургером, чтобы отпраздновать и поддержать женский спорт как сообщество. Мы надеемся создать культуру и создать движение зрителей женского спорта и фанатскую базу. используя одно из самых любимых развлечений американцев, традиционный спорт-бар».