29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Спустя почти 700 дней Западная Австралия открыла свои границы.

Спустя почти 700 дней Западная Австралия открыла свои границы.
Примечание редактора — Подпишитесь на Открывая мир , еженедельный информационный бюллетень CNN Travel. Получайте новости об открытии и закрытии направлений, вдохновение для будущих приключений, а также последние новости о рейсах, еде и напитках, жилье и другие новости о путешествиях.

(Си-Эн-Эн) — Спустя почти 700 дней один из самых продолжительных в мире режимов закрытия границ, наконец, завершился в Даун-Андер, Йеллоустонский национальный парк отмечает свое 150-летие, и у нас есть обновленная информация об амбициях Индии в отношении высокоскоростных железных дорог.

Вот что произошло в путешествии на этой неделе.

Открытие и изменение правил

Из хороших новостей следует отметить, что 3 марта семьи и близкие воссоединились в Западной Австралии. Страна вновь открылась Для местных и иностранных посетителей после 697 дней изоляции.

Вид с воздуха из окна самолета показывает кратер Даймонд-Хед на острове Оаху. Гавайи снимают некоторые ограничения Covid в конце этого месяца.

Дэниел Селим/AFP через Getty Images

Израиль сейчас Открыт для незарегистрированных туристов И два моря Он отменил все требования к тестированию, вакцинации и карантину для въезда, хотя меры Covid-19 остаются в силе.
И в чем выражается некоторое замедление после переменной Омикрон Он взлетел во всем мире, и Центры по контролю и профилактике заболеваний США только что добавили Одно новое направление Для самой опасной категории путешествий.

Мир реагирует на войну в Украине

В Соединенных Штатах, Канаде, Европейском Союзе и Соединенном Королевстве, среди прочих стран, есть все запрещенный Российская авиация с неба Россия ответила тем же на запрет — за исключением США.
Круизные компании, туроператоры и другие туроператоры уже присоединились к глобальной акции протеста. Российские гастроли отменены, среди прочих мер. И вы найдете это крупнейшая российская авиакомпания Аэрофлот Трудно продать местапосле того как в четверг он был исключен из основных глобальных систем распространения.
Самый большой самолет в мире, Антонов Ан-225 — гигантский грузовой самолет, получивший культовый статус в мире авиации — разрушил В конфликте, по словам украинских официальных лиц.
Американский баскетболист застрял в Украине проехать 5000 миль Чтобы приготовить дома. Между тем, актер Шон Пенн, который был в стране для съемок документального фильма, сказал, что пересек границу с Польшей. Пешком.

READ  Пока белорусы голосуют на «фиктивных» выборах, Лукашенко раскрывает свой план переизбрания | Новости выборов

прогулки на природе

Одна из самых длинных миграций животных в мире — это 1000-километровое путешествие, совершаемое тысячами зебр каждый год через солончаки национального парка Нксай-Пан в Ботсване. наш писатель пошел к нему.
От Африки до Северной Америки Йеллоустонский национальный парк, который находится на вершине супервулкана, вы не знаете, в этом году отмечает свое 150-летие. Оглянитесь на историю Одно из самых любимых мест в США.

Культура в опасности

Новые дополнения включают английский замок, поврежденный штормами, мечети и кладбище Квагану на Мальдивах, которым угрожает повышение уровня моря, и исторический центр города Бенгази в Ливии.

Будущее железных дорог в Индии

Знаменитые железные дороги Индии помогли превратить страну в экономическую сверхдержаву, которой она является сегодня, но эти новаторские пути уже устарели.

А если вы хотите узнать больше о богатой культуре Индии и отличных придорожных ресторанах, послушайте Энтони Бурдена. неизвестные части Подкаст: посетил Пенджаб в 2014 году.

первозданная Италия

Если вы пропустите это сами

Он пришел ей на помощь, когда она была слаба и заблудилась в чужой стране.

Пробовать новые продукты — одна из лучших вещей в путешествии.

Выяснилось, что пилот в два раза превышал установленный законом лимит на предполетном тесте алкотестером.

Готовься, путешествуй

Помашите этим усталым старым веселым прощанием. Лучшие на сегодняшний день дорожные кошельки привлекательны, стильны и безопасны, собрали вместе наши партнеры из CNN Underscored, руководства по обзору и рекомендациям продуктов, принадлежащего CNN, 24 моих любимых.

Верхнее фото: вернувшиеся международные пассажиры приветствуются, когда они прибывают в здание терминала международного аэропорта Перта 3 марта 2022 года в Перте, Австралия. (Фото Пола Кина/Getty Images)