20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Стоимость войны с Россией продолжает расти | Новости, спорт, вакансии

Стоимость войны с Россией продолжает расти |  Новости, спорт, вакансии

С началом российского вторжения в Украину фондовый рынок США, который был «Спотыкаясь с начала года», Пишет The New York Times, инвалид «10,3 процента от последнего пика 3 января», И стоимость газа быстро растет. Почти рекордно высокие цены на нефть — в понедельник они ненадолго превысили 130 долларов за баррель — означают, что в некоторых штатах заправка некоторых автомобилей стоит 100 долларов, и больше, если вы водите грузовик, чтобы зарабатывать на жизнь.

Спад на фондовом рынке наносит ущерб пенсионерам, которые полагаются на свои инвестиции в 401k и IRA.

Администрация Байдена занимается в основном символическими жестами и риторикой, обещая снизить цену на газ, но безрезультатно. Что нужно, понятно, в том числе восстановление нефтепровода Keystone и разведка нефти на федеральной земле. При предыдущей администрации цены на газ были в среднем более чем на 2 доллара за галлон ниже, чем сегодня, хотя это в значительной степени связано со спросом и предложением во время пандемии — больше людей работают из дома, а меньше людей покупают газ.

В то время как многие защитники окружающей среды хотят отучить нас от ископаемого топлива в пользу зеленой энергии, проблема для них — и для всех нас — заключается в том, что ископаемое топливо присутствует практически во всем, что мы покупаем и в чем нуждаемся. Поиск Google находит 144 продукта, которые содержат нефть. К ним относятся чернила, обивка, велосипедные шины, детали для посудомоечных машин, пищевые консерванты, вазелин, дезинфицирующие средства, обувь, мешки для мусора и даже рыболовные крючки. Ветряные мельницы и солнечные панели не будут производить эти продукты.

Что касается электромобилей, вот несколько забавных фактов.

READ  В Играх дружбы, организованных против России против Международного олимпийского комитета, примут участие 70 стран.

Аккумулятор электромобиля, как и все аккумуляторы, не производит электричество. Просто хранит. Электричество должно производиться в основном с помощью электростанций, работающих на угле, уране, природном газе или дизельных генераторах. Заявление о том, что электромобили не производят выбросов, может быть технически верным, но существуют выбросы от материалов, из которых они производятся.

Типичная батарея электромобиля весит более 1000 фунтов. Он содержит 25 фунтов лития, 60 фунтов никеля, 44 фунта марганца, 30 фунтов кобальта и 400 фунтов алюминия. Внутри находится более 6000 отдельных литий-ионных элементов.

Зеленые должны быть обеспокоены тем, что эти токсичные ингредиенты поступают из горнодобывающей промышленности. Например, для производства каждого аккумулятора электромобиля требуется 25 000 фунтов литиевого соляного раствора, 30 000 фунтов кобальтовой руды (в основном добываемой в Конго, где плохая репутация в области прав человека), 5 000 фунтов никелевой руды и 25 000 фунтов аккумуляторов для электромобилей. медная руда. Это много майнинга для одной батареи.

Ветряные мельницы, наряду с электромобилями и солнечными панелями, не являются жизнеспособной альтернативой ископаемому топливу. Они не только не могут удовлетворить наши энергетические потребности, но и способствуют разрушению окружающей среды. Некоторые ветряки весят более 164 тонн. Каждое лезвие служит всего 15-20 лет, после чего его необходимо заменить. Существует также ущерб, который лезвия наносят птицам, летучим мышам, морским обитателям и мигрирующим насекомым.

Если необходимо заменить ископаемое топливо или уменьшить нашу зависимость от него, технологии должны предшествовать политике и спискам пожеланий. В противном случае — и без изменения политики, которое вернет нас к тому, что в 2016 году принесло нам энергетическую независимость, — цены продолжат расти.

Бывший чиновник Минфина США в администрации Обамы Марк Мазур раскрыл цель зеленых. «Мы не хотим более низких цен для покупателей ископаемого топлива, мы предпочитаем более высокие цены» достигать Цели изменения климата. Американцы должны изменить наш образ жизни на основании сомнительного утверждения «Изменение климата»? Что-то подобное нам рассказывали еще в 70-х, когда «эксперты» Они были уверены, что приближается новый ледниковый период.

READ  Медведев укрощает демонов глины, чтобы прогрессировать в Мадриде

Избиратели, которые платят больше на заправке, вероятно, сделают политиков ответственными за более высокие цены на газ и инфляцию на выборах в ноябре следующего года.

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике