19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Стоит ли нам беспокоиться о российских кибератаках?

Стоит ли нам беспокоиться о российских кибератаках?

Продолжаются слушания по утверждению кандидата в Верховный суд Кетанджи Браун ДжексонИдет второй день исторических слушаний на Капитолийском холме.

Альтернативы обучения как Mpls. Забастовка учителей продолжаетсяМы входим в одиннадцатый учебный день вне класса в школьном округе Миннеаполиса.

сводка погоды на 6 утраМы будем иметь дело с сильным дождем большую часть дня.

Слушания кандидата в Верховный суд Кетанджи Браун Джексон переходят к допросуПосле спокойного дня вступительных заявлений сегодняшние сенаторы активизируют дебаты по кандидату в Верховный суд Кетанджи Браун Джексон.

Переговоры достигли камнем преткновения, поскольку Mpls. Забастовка учителей продолжаетсяСтороны продвинулись к соглашению, но пока не достигли соглашения.

Стоит ли нам беспокоиться о российских кибератаках?Война России с Украиной может показаться далекой, но о чем нам беспокоиться здесь, в Миннесоте?

Цифровое обновление WCCO: утро 22 марта 2022 г.Джейсон ДеРуша попал в последние заголовки.

4:30 Отчет о погодеМы имеем дело с сильным дождем во вторник.

22:00 сводка погодыМетеоролог WCCO Крис Шаффер говорит, что вторник должен быть ближе к зиме, чем к весне.

Сколько рабочих вернулось в центр города?Ажиотаж вокруг шумного города больше не похож на Миннеаполис или Сент-Пол, но он уже не такой пустой, как раньше.

Подросток из Хопкинса хочет сделать тампоны бесплатными в школахОна недостаточно взрослая, чтобы водить машину, но подросток Хопкинса сталкивается с кризисом общественного здравоохранения.

49 морских свинок доставили в приют Святого ПавлаКто-то доставил морских свинок в Св. Paul Animal Control на прошлой неделе, что привело к срочным усилиям по поиску приютов для престарелых.

Школа, вероятно, продлится до июня для учащихся MPSПедагоги говорят, что готовы идти на компромисс и готовы двигаться вперед с финансами, но член WCCO, с которым я разговаривал, обвиняет область в прокрастинации.

Необработанное видео: воры убегают из угнанной машины, после чего она загораетсяПолицейское управление Мендота-Хайтс сообщает, что автомобиль был украден из Сент-Пола. Камеры MnDOT зафиксировали конец погони.

Репортаж Майка Макса из Форт-МайерсаБлизнецы согласились на сделку с Карлосом Корреа на три года и 105 миллионов долларов.

сводка погоды в 18:00На этой неделе возможен снег, говорит метеоролог WCC Крис Шаффер.

Вор с балкона украл семейные памятники умершему от рака отцуНеделю назад семейная камера на входной двери засняла это видео о человеке, который, по их мнению, украл подарки в память об их отце, который недавно скончался.

Студенты-юристы говорят, что их воодушевил сигнал Джексона SCOTUSСудья Китанджи Браун-Джексон начнет отвечать на вопросы на слушаниях по его утверждению во вторник. Джексон стала первой чернокожей женщиной, выдвинутой в высший суд страны.

На 3-й неделе забастовки некоторые проблемы все еще не устранены.Профсоюз публично заявил, что он очень близок к вопросам, включая заработную плату для вспомогательного персонала образования, но другие вопросы, включая максимальные размеры классов, которые профсоюз хочет указать в контракте, не были согласованы.

сводка погоды в 17:00Метеоролог WCCO Крис Шаффер говорит, что, несмотря на то, что это первая неделя весны, еще есть много возможностей для зимней погоды.

Любители близнецов впервые увидели Карлоса КорреаМайк Макс из WCCO в Форт-Майерсе говорит, что фанаты получили возможность увидеть нового игрока близнецов в понедельник.

Снег тает, но теперь появляются кратерыВы можете нанять профессионала или позаботиться о фолиевой кислоте самостоятельно. Использование ловушек и яда может стоить вам около 300 долларов за средний ярд.

Байден беседует с европейскими лидерами о войне на УкраинеСмертоносное российское вторжение продолжается уже четвертую неделю и не собирается отступать.

Законодатели Миннесоты обсуждают оплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствамПлан, поддерживаемый DFL, предоставит до 12 недель оплачиваемого отпуска в государственной системе, например, для заявлений на пособие по безработице, финансируемых за счет налога на заработную плату. Его ведущий автор говорит, что предложение Республиканской партии не соответствует действительности.