27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Теперь вы можете использовать WhatsApp на Windows без телефона… и другие технические новости малого бизнеса на этой неделе

Теперь вы можете использовать WhatsApp на Windows без телефона… и другие технические новости малого бизнеса на этой неделе

Вот пять событий в области технологий, которые произошли на прошлой неделе, и то, как они повлияли на ваш бизнес. Вы скучали по ним?

1 — WhatsApp доступен в новой автономной версии Windows.

Теперь пользователи WhatsApp в Windows могут пользоваться приложением, используя свой телефон или даже сохраняя свой телефон. Компания выпустила новое приложение, которое доступно в Магазине Windows. (источник: край).

Почему это важно для вашего бизнеса:

Это важно для меня, потому что у моей компании много клиентов и других людей в нашем сообществе, которые используют WhatsApp (у меня также есть родственники за границей, где WhatsApp очень популярен). До сих пор все разговоры шли через мой телефон. Но использование приложения непосредственно с моего ноутбука определенно сэкономит время и даст мне возможность лучше интегрировать эти разговоры с моей CRM. Скачать сейчас….!

2. Малый бизнес превосходит крупные компании с помощью кнопки «Купить сейчас» через электронную коммерцию.

Недавнее исследование показывает, что использование новой кнопки «Купить сейчас» для малого и крупного бизнеса помогло клиентам сэкономить время при совершении покупок в Интернете. Кроме того, 85 процентов владельцев малого бизнеса в исследовании предпочли этот вариант по сравнению с 71 процентом владельцев крупного бизнеса. Это может быть связано с тем, что многие малые предприятия используют крупные платежные компании, такие как PayPal, для своих онлайн-платежей (Источник: ПИМНЦ).

Почему это важно для вашего бизнеса:

Согласно исследованию, мелкие продавцы с большей вероятностью будут предлагать кнопки выкупа в один клик для увеличения конверсии, потому что это, по сути, самый простой способ завершить продажу. Исследование показало, что использование кнопок покупки экономит потребителям 148 миллионов часов в год при оплате онлайн. Вывод таков: если у вас нет кнопки «Купить сейчас» на вашем сайте электронной коммерции, вы отстаете от тренда.

3. Microsoft упрощает использование рабочих листов для совместной работы с помощью новой функции «@signals».

Microsoft получила много жалоб на то, как сложно создать совместный рабочий лист, поэтому они добавили эту новую функцию «@signs», чтобы упростить использование электронных таблиц. Эта функция позволяет пользователям отмечать своих коллег, чтобы они могли редактировать, просматривать или комментировать определенный раздел. Эти теги могут быть как в сетке, так и вне ее. Эти флаги также можно добавить в книгу Microsoft. Ожидается, что эта функция появится у пользователей в октябре 2022 года, поскольку на данный момент ее смогут получить только пользователи настольных компьютеров Excel (Источник: технологический радар).

Почему это важно для вашего бизнеса:

Очень нужная функция. Посмотрим, как всем понравится в октябре.

4. Сеть японских супермаркетов будет использовать роботов-манипуляторов для пополнения полок.

300 семейный магазин Магазины в городах Японии будут оснащены роботами-манипуляторами с искусственным интеллектом для пополнения полок. Это поможет разгрузить работников магазинов и поможет бороться с нехваткой рабочей силы в Японии. согласно с присутствие Японская технологическая компания Каждая роботизированная установка может заменить от одного до трех часов человеческого труда в день. Familymart будет ежемесячно платить технической компании за использование ботов. Американские технологические гиганты, такие как Microsoft и Nvidia, провели переговоры с японской технологической компанией Telexistance о будущем роботов с искусственным интеллектом. (источник: Сиэтл Таймс)

Почему это важно для вашего бизнеса:

Поскольку на работу приходит меньше работников, компании по всему миру компенсируют инвестиции в технологии, чтобы навсегда заменить их. Это отличная возможность для робототехники и отличный способ для компаний контролировать свои расходы, при этом предлагая свои продукты и услуги. Что касается рабочих?

5- Meta предлагает инструменты искусственного интеллекта и автоматизации, чтобы помочь рекламодателям.

Advantage +, самая передовая система искусственного интеллекта и автоматизации для рекламодателей в Meta, — это функция, которая раньше была эксклюзивной для высококлассных кампаний, но теперь она может помочь рекламодателям еще больше, получая больше своих рекламных расходов даже на одно объявление. (источник: журнал поисковой системы)

Почему это важно для вашего бизнеса:

согласно с мертвыхИ Малые предприятия могут использовать эту функцию для создания собственной рекламы прямо на Facebook. Это также может создавать объявления для розничных покупок в Интернете и лично. Эта функция создает более целенаправленную рекламу для потребителей, которые с большей вероятностью совершат покупку у этой компании. Компания Meta говорит: «Благодаря торговым кампаниям Meta Advantage+ мы можем развивать наш бизнес, автоматизируя таргетинг и дизайн кампаний с меньшим количеством ручной настройки, экономя время, чтобы сосредоточиться на других областях нашего бизнеса». «После предварительного тестирования наших кампаний Advantage + Shopping в начале этого года мы выделили больше нашего бюджета на эти объявления, поскольку мы увидели стабильную эффективность и более низкую цену за конверсию».

READ  Руководство по Apple II, которое только что подписал Стив Джобс, было продано более миллиона