25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Является ли Samsung Galaxy Z Fold 4 водонепроницаемым? Есть ли у него рейтинг IP?

Является ли Samsung Galaxy Z Fold 4 водонепроницаемым?  Есть ли у него рейтинг IP?

Samsung Галактики Z раза 4 Он здесь, и он вносит немного больше изысканности и изысканности в складную цепь, которая уже была лучшей складной цепью. Хотя улучшения в этом году не сразу привлекают внимание, они представляют собой нечто большее, чем сумма их частей. Эти обновления включают в себя недавно разработанный шарнир, который не сильно выделяется в сложенном виде, что приводит к немного более симметричному форм-фактору в сложенном виде. Fold 4 также немного легче, чем Fold 3. Камеры также получили обновление: новый 50-мегапиксельный датчик основной камеры с большим датчиком изображения 1/1,55 дюйма, а также высококачественный 3-кратный телеобъектив. Сверхширокоугольная камера остается такой же полезной, как и прежде.

Одна из вещей, на которых Samsung сосредоточилась в последние годы, заключается в том, что они хотят сделать Fold 4 максимально прочным. А начиная с Z Fold 3 в прошлом году, Samsung представила новое покрытие «Armor Aluminium» для рамы, а также официальную водонепроницаемость IPX8.

галактика z раза 4

Те же функции возвращаются в этом году для Galaxy Z Fold 4. Хотя Samsung утверждает, что «алюминий брони» прочнее, чем раньше, рейтинг водонепроницаемости IPX8 идентичен прошлогоднему Z Fold 3.

Что это значит? Что ж, рейтинг IP (защита от проникновения воды и пыли) представляет собой задокументированный уровень защиты, который обеспечивает устройство от пыли или жидкостей. Они представлены двумя числами. Для IPX8, у которого всего одна цифра, это означает, что устройство защищено не от пыли, а от воды. Оценка «8» означает, что устройство может выдержать погружение в воду на глубину более 1 метра (3,2 фута). Это означает, что если вы случайно уроните Galaxy Z Fold 4 в бассейн или в таз, полный воды, вы можете ожидать, что телефон останется невредимым, если вы вытащите его в течение разумного времени. Это означает, что Galaxy Z Fold 4 водонепроницаем.

READ  Защитите свою учетную запись Twitter от серьезных изменений безопасности компании

Обратите внимание, что здесь нет водонепроницаемого телефона, и здесь он остается прежним. Хотя у него есть официальный рейтинг, стоит отметить, что гарантии на телефон по-прежнему не распространяются на повреждение водой, поэтому вам следует стараться избегать намеренного погружения Galaxy Z Fold 4 в воду. См. рейтинг IP как защиту «на всякий случай» от сильного дождя или случайного погружения в воду, а не открытое приглашение преднамеренно взять Fold 4 под воду. Отсутствие пыленепроницаемости является большой проблемой, поэтому вы можете защитить свои инвестиции. с футляром.

Если вы заинтересованы в покупке Galaxy Z Fold 4, здесь Много сделок Прямо сейчас, так что не забудьте проверить это.

    Samsung Galaxy Z Fold 4 — новейший складной телефон от Samsung с высокими характеристиками — 512 ГБ встроенной памяти. Однако вы не можете расширить его с помощью карты microSD.