27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Видеокарта начального уровня Intel Arc A380, безусловно, может запустить Crysis в разрешении 1080p со скоростью более 60 кадров в секунду.

Видеокарта начального уровня Intel Arc A380, безусловно, может запустить Crysis в разрешении 1080p со скоростью более 60 кадров в секунду.

Может ли видеокарта Intel Arc запускать Crysis? Ответ на этот вопрос дан в видеоролике, который он опубликовал. компьютерные игры Где они испытали Arc A380.

Сможет ли она запустить Crysis? Да она может! Видеокарта Intel Arc A380 обеспечивает более 60 кадров в секунду при разрешении 1080p.

Тест проводился технологической розеткой с использованием GUNNIR Intel Arc A380 Photon OC Карта фотографов. Это один из двух нестандартных дизайнов, доступных на рынке прямо сейчас. Карта имеет немного большую терабайтную емкость 92 Вт (по сравнению с эталонной 75 Вт), а также работает на более высокой тактовой частоте 2450 МГц (по сравнению с 2250 МГц).

Характеристики видеокарты Intel Arc A380:

Графическая карта Intel Arc A380 представляет собой конструкцию начального уровня с полноценным графическим процессором ACM-G11, использующим архитектуру Alchemist Xe-HPG. Он имеет полную конфигурацию графического процессора с использованием 8 ядер Xe или 1024 ALU. Видеокарта также оснащена 6 ГБ памяти GDDR6, которая работает с TBP примерно 92 Вт. Максимальная частота карты составляет 2450 МГц, что указывает на то, что Intel в полной мере использует 6-нм техпроцесс TSMC. Карта имеет тактовую частоту видеопамяти 15,5 Гбит/с для пропускной способности 186 Гбит/с, работающей по 96-битному шинному интерфейсу.

Видеокарта Intel Arc A380 тестировалась в оригинальной версии Crysis, а не в ремастеринге Crysis. В старом названии используется API DX10, а разрешение установлено на 1080p (FHD). Настройки качества установлены на «Очень высокое» с 4x MSAA. Оригинальный Crysis сам по себе является очень сложной игрой, даже если ей больше десяти лет. Тем не менее, переработанная версия Crysis затмевает оригинальное название благодаря более высоким настройкам качества, требующим нагрузки на графический процессор, таким как поддержка трассировки лучей и текстуры с более высоким разрешением.

READ  Как Эль-Ниньо повлияло на лыжный сезон 2023–2024 годов? Энвиротех Онлайн

Небольшая часть игры была показана на графической карте Intel Arc A380. Это из уровня «Потерянный рай» сразу после того, как вы покинете материнский корабль Цеф. «Основная» часть и заключительная часть игры, которая включает в себя знаменитые разделы «Восхождение» вертикального взлета и посадки, являются одними из моих любимых частей игры. Но вернемся к производительности, игра работала со скоростью 60-70 кадров в секунду очень плавно и даже до 80+ кадров в секунду. Не было задержек кадров, что является хорошим показателем, учитывая, что графические процессоры Arc хорошо оптимизированы только для игр DX12 и Vulkan, за некоторыми исключениями из DX11.

PCGH заявляет, что у них не возникло проблем с игрой через DX10 API, и вскоре они будут сравнивать производительность с видеокартой AMD Radeon RX 6400. Но это доказывает, что Intel Arc действительно может запустить Crysis!

Что вы думаете о видеокартах Intel Arc на данный момент?