26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Теперь нечего взламывать, ведь даже Doom может запустить Doom

Теперь нечего взламывать, ведь даже Doom может запустить Doom

Проверкой того, насколько успешно можно взломать заблокированное устройство, чтобы запустить пользовательский код, является то, может ли оно воспроизводиться или нет. смертьНо действительно ли нам нужно снова что-то взламывать сейчас? смерть сам был взломан играть смерть?

В настоящее время компании часто выключают свои устройства, чтобы заставить пользователей получать доступ к контенту только через их собственные интернет-магазины или потоковые порталы. Но, несмотря на сообразительность инженеров аппаратного и программного обеспечения, стоящих за этими заблокированными устройствами, есть хакеры, которые с гордостью обходят эти блокировки и ограничения. Большую часть времени они будут использовать классический шутер от первого лица от ID Software, смертьчтобы доказать, что устройство было успешно взломано.

Пока все от Графические калькуляторы на основе гнилой картошки до того как цифровые тесты на беременность Взломан для запуска смерть, Потому что проблема на самом деле не связана с поиском лучшего способа играть в FPS, а скорее с тем, возможно ли это. На этот раз ютубер кгкоторый мы ранее представляли как Создатель большого многоэкранного Game Boy Pocket.объясняет, чем может быть конец каждого смерть Хакеры, с игрой, работающей внутри себя.

Технически этот взлом использует уязвимость в DOS-версии вторая смертькоторый является большим и лучшим продолжением, вышедшим на год позже оригинала, и мне удалось его получить. Шоколадный купол (современный порт игры, совместимый с оригинальной версией игры для DOS, иногда называемой Vanilla Doom), работающий в смерть как подвижная ткань. 15-минутное видео рассказывает о том, как работает этот хак и как кг Создайте собственный кинотеатр смерть Чтобы и другие могли попробовать. Вы можете получить их собственный код от гитхабнайдите копию DOS-версии вторая смерть в Steam.

READ  Apple «как Крестный отец» с новыми правилами App Store

Примечание редактора: Даты выпуска в этой статье указаны в США, но будут обновлены местными австралийскими датами, как только станет известно больше.