25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

One UI Watch4.5 предлагает полный набор функций просмотра, удобство и специальные возможности — Samsung Newsroom Россия

One UI Watch4.5 предлагает полный набор функций просмотра, удобство и специальные возможности — Samsung Newsroom Россия

One UI Watch4.5 скоро будет доступен для Galaxy Watch[1] устройств, обеспечивая более полный опыт просмотра. В дополнение к последней версии Wear OS от Samsung (работающей с Wear OS 3.5), новый One UI Watch 4.5 добавляет более полный набор текста, более простой способ совершения звонков и множество новых интуитивно понятных специальных возможностей. объединяя полный пакет Galaxy Watch More.

Более полный опыт просмотра

Чтобы упростить взаимодействие с часами, в One UI Watch4.5 добавлен полный набор текста на экране. Независимо от того, выполняете ли вы поиск или отвечаете на сообщения и электронные письма, вы можете воспользоваться преимуществами новой полнофункциональной QWERTY-клавиатуры с функцией Swipe для набора текста, а также для диктовки и рукописного ввода, что делает общение с часами проще, чем когда-либо прежде.[2]. Кроме того, вместо того, чтобы придерживаться только одного метода, One UI Watch4.5 позволяет вам легко переключать входы в любое время, позволяя вам начать диктовать сообщение, а затем переключиться на клавиатуру, если вам нужно больше конфиденциальности.

Проведите пальцем, чтобы печатать на новой клавиатуре QWERTY Плавно переключайтесь между методами ввода в любое время

Звонки на Galaxy Watch стали более плавными благодаря поддержке двух SIM-карт на One UI Watch4.5.[3]. Пользователи могут установить предпочтительную SIM-карту на своем смартфоне Galaxy и автоматически синхронизировать ее со своими Galaxy Watch. Легко читаемый интерфейс всегда показывает SIM-карту, используемую в часах. Если для SIM-карты установлено значение «Всегда спрашивать» на телефоне, пользователи могут выбрать, какую SIM-карту они хотят использовать в Galaxy Watch. Хотите совершать звонки, не отказываясь от личного номера? Вам решать — SIM1 или SIM2.

READ  Hit & Run Edition создавали 1 фанат за неделю на Unreal Engine.

Упростите вызов с поддержкой двух SIM-карт

Помимо того, что это инструмент, который всегда поддерживает связь с вами, Galaxy Watch предлагает дополнительные возможности настройки циферблата, поэтому он лучше дополняет все, что вы носите. Наслаждайтесь своим любимым циферблатом в разных стилях, добавляя циферблат в свой список избранного несколько раз и настраивая каждый статус с помощью разных цветов и расширений.[4]. Кроме того, в меню «Избранное» выбранные вами циферблаты сохраняются для быстрого доступа, поэтому вам не нужно перемещаться по всей коллекции.

Быстрый и легкий доступ к вашим любимым циферблатам

Сделайте Galaxy Watch более доступным

Обновление One UI Watch 4.5 также включает специальные возможности, которые позволяют пользователям в полной мере использовать возможности Galaxy Watch.

Пользователи, которым трудно различать цвета, смогут настроить экран в соответствии со своими предпочтениями и увеличить контрастность, чтобы шрифты было легче читать. Другие функции визуальной помощи включают уменьшение прозрачности и эффектов размытия, а также удаление анимации. Кроме того, слуховой аппарат для людей с нарушениями слуха позволяет пользователям выравнивать звук с левого и правого аудиовыходов подключенных Bluetooth-наушников.[5].

Функции визуального доступа обеспечивают ясность Улучшение слуха помогает сбалансировать звук

Те, кому нужна дополнительная поддержка сенсорного ввода, могут увеличить продолжительность взаимодействия касания экрана с продолжительностью касания и могут отключить повторные сенсорные вводы, игнорируя повторные касания для лучшего контроля.

Тактильный ввод стал легко доступным благодаря возможностям взаимодействия и ловкости.

Для дополнительной поддержки пользователи могут настроить, как долго временные функции, такие как громкость и уведомления, остаются на экране со временем, чтобы принять меры, и могут настроить кнопку «Домой» для переключения наиболее часто используемой функции. Доступ ко всем параметрам доступности можно получить из одного удобного меню, поэтому вам не нужно копаться в настройках, чтобы найти их.

READ  BHP приступает к массовой миграции, отказываясь от SAP в пользу Azure и AWS.

Быстрый и легкий доступ к настройкам и функциям

Полноценная QWERTY-клавиатура, более удобный способ вызова, а также множество опций специальных возможностей установлены в будущих часах One UI Watch 4.5, чтобы предоставить пользователям все возможности Galaxy Watch. Запуск Galaxy One UI Watch4.5 запланирован на третий квартал, а дополнительные функции будут объявлены позже. Обязательно «смотрите» больше в будущем Нажмите на Samsung Mobile Press.

*Все функции, функции, спецификации и другая информация о продукте, содержащаяся в этом документе, включая, помимо прочего, преимущества, дизайн, цены, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта, могут быть изменены без предварительного уведомления.

поиск по тегу

Galaxy Watch, One UI Watch, Wear OS и специальные возможности

[1] One UI Watch 4.5 будет доступен для Galaxy Watch4, Galaxy Watch4 Classic и грядущей серии Galaxy Watch. Доступность зависит от рынка, модели и сопряженного смартфона.

[2] Доступность Qwerty-клавиатуры и возможности набора текста с помощью смахивания зависит от языка.

[3] Требуется сопряжение со смартфоном Galaxy Dual SIM.

[4] Параметры настройки циферблата, предлагаемые создателем циферблата, могут отличаться.

[5] Не поддерживается во время разговора.