19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Технологии, а не технические знания» мешают успешной сдаче экзамена

По словам бывшего национального экзаменационного директора FASEA Фаррелла Платта, проблемы, связанные с тем, что кандидаты на экзамены борются за сдачу экзамена на канцлера, связаны с технологиями, а не с техническими знаниями.

Платт выступил на веб-трансляции, организованной Ассоциацией финансовых консультантов, и упомянул о своем опыте рассмотрения проблем, с которыми кандидаты сталкиваются в своих ответах на экзаменационные вопросы.

«Большую часть времени это ее стиль жизни, а не технические ноу-хау», — сказал Платт. «Я знаю это из истории и потому, что знаю, как совмещаются экзамены».

Кандидаты, не сдавшие экзамен, получат обратную связь по трем охватываемым областям: финансовые консультации, нормативные и юридические обязательства; Логика и прикладная этика профессионального общения; и поднаправления финансового строительства.

FASEA ранее предоставила более широкие комментарии о том, где консультанты столкнулись с трудностями, включая применение главы 7 Закона о законы о компаниях для предоставления консультаций и руководств по финансовым услугам.

«Делать [candidates] Должна выйти 7 глава законы о компаниях И начать читать от корки до корки? Конечно, в свободное время, потому что это отличное чтение», — сказал Платт. законы о компаниях. Он не заменяет его и не противоречит ему. исходить от него. Легче выйти из-под контроля».

Платт также рекомендовал RG 78 и Информационный лист ASIC 259 для дальнейшего чтения по сообщениям о нарушениях, еще одной области, отмеченной FASEA как проблема.

Закрой его, Эдди

Платт назвал вопросы с несколькими вариантами ответов техникой, которую консультанты могут неожиданно пропустить, особенно для кандидатов, не имеющих большого опыта сдачи экзамена.

«Внимательно прочитайте вопрос, не торопитесь», — сказал Платт. «Ничего не предполагайте. Не приноси ничего, что тебе не подходит, просто продолжай просить».

READ  Сообщается, что Hitman Studio работает над игрой Xbox Series X.

Платт сказал, что работал с кандидатами, чтобы очень быстро «перейти в режим решения».

«Будучи импульсивным и предполагающим, вы упустите ключевые моменты. Найдите ключевые слова или основные моменты, с которыми вам нужно работать».

В отличие от желания стать миллионером, здесь нет телефона друга или вопросов о вариантах аудитории, но Платт указал способ, которым вы можете быстро сократить количество вариантов вдвое.

«Иногда легко избавиться от двух ненужных вещей, и вы будете выполнять процесс исключения, чтобы перейти к более мелкой задаче».

По словам Платта, это процесс подготовки экзамена к работе для кандидата.

«Экзамен должен помочь вам. Если вы наберете эти баллы и заставите экзамен сделать какую-то работу за вас, у вас будет гораздо более гладкий опыт, и вы сможете выйти с другой стороны».

Когда достигнуты последние два варианта, которые Платт описывает как ключевой и отрицательный, вопрос можно переоценить.

«Посмотрите на ключевые слова, которые помогут вам перейти к следующему шагу», — сказал Платт. «Это приведет вас к ключу, и недоброжелатель просто исчезнет. Закройте его и переходите к следующему вопросу».

Некоторое сочувствие к тем, кто борется

Генеральный директор AFA Фил Андерсон признался, что перестал разговаривать, чтобы поддержать своих коллег, пытающихся сдать экзамен.

«Это просто не объяснение того, что они не пройдут, потому что у них нет технических знаний», — сказал Андерсон.

Он назвал ряд факторов, влияющих на способность кандидата сдать экзамен, включая проблемы, связанные с менталитетом, языковыми трудностями или проблемами с эффективным использованием технологий.

«Я пытался подчеркнуть, что мы все еще думаем, что есть много хороших консультантов, которые все еще могут сдать экзамен».

Октябрьское расширение было поляризующим шагом с данными из рейтингов советников. Похоже, что большинство консультантов не верят Продление должно было быть предоставлено.

READ  Lamborghini Huracan Tecnica: цена, характеристики, характеристики

Данные предоставлены организатором компании Professional Planner На этой неделе на июльские экзамены зарегистрировались 650 кандидатов. Хотя не удалось подтвердить, сколько кандидатов заняли места в рамках их права, предоставленного расширением.

В начале года ASIC представила парламентскому комитету данные, показывающие, что 882 советника RAF имеют право на продление. Хотя Wealth Data считает, Это число ближе к четырехзначному.