29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Тим Цзю против Тони Харрисона и Костя Цзю вряд ли примут участие в титульном бою сына в Сиднее, последние новости

Тим Цзю против Тони Харрисона и Костя Цзю вряд ли примут участие в титульном бою сына в Сиднее, последние новости

Тим Цзю сообщил, что маловероятно, что отец Костя, член Зала славы, будет в своем углу — как изначально планировалось — для своего первого выстрела, поскольку семейная ситуация удерживает его в России.

Всего через 12 дней после боя за титул чемпиона мира по версии WBO против американца Тони Харрисона Цзю подтвердил, что потенциально может выйти на самый важный бой в своей жизни без отца на его стороне.

Новое лицо австралийского бокса сообщило, что старик, желая посетить блокбастер Qudos Arena, собирается остаться дома, чтобы заботиться о своей маленькой дочери.

Смотрите, как непобежденная австралийская суперзвезда Тим Цзю возвращается на ринг для своего крупнейшего на сегодняшний день боя против бывшего чемпиона мира США Тони Харрисона за временный титул чемпиона мира по версии WBO в суперсреднем весе в воскресенье, 12 марта. Заказать главное событие в KAYO SPORTS>

Цзю и Харрисон готовы к бою! | 3 часа

Когда в среду его спросили, будет ли присутствовать его отец, Цзю сказал: «Я не уверен, приятель.

«Я не уверен… моя младшая сестра немного приболела, поэтому я думаю, что он заботится о ней. Посмотрим, чем все обернется».

Еще в декабре стало известно, что Костя выведет своего старшего сына на ринг для того, что изначально планировалось стать блокбастером в Лас-Вегасе против бесспорного короля дивизиона Джермела Чарло 29 января.

Однако даже когда тот бой был отменен из-за того, что Чарло сломал руку в спарринге, все еще ходили слухи, что Костя примет участие в его бою за временный титул WBO в полусреднем весе в воскресенье, 12 марта.

Событие очень важно для знаменитой австралийской бойцовской семьи, так как Никита Цзю (4-0) попытается сохранить свой беспроигрышный рекорд в андеркарте против тасманийца Бо Белбина (7-0).

READ  Украина присоединяется к бойкоту чемпионата мира из-за присоединения России и Белоруссии

К сожалению, сейчас Костя вряд ли выйдет на ринг так, как планировалось.

Перед Рождеством Тим Цзю сообщил Fox Sports Australia, что ему нужно будет «поговорить» со стариком о том, чего ожидать в ночь боя.

Это откровение последовало из интервью годом ранее, когда боксер сказал, что никогда больше не будет встречаться с Костей в своих боях в первом ряду из-за его склонности «выходить из-под контроля».

Еще в 2016 году Костя удивил сына тем, что не только прилетел в Сидней накануне своего профессионального дебюта против Зорана Кэссиди, но и уже на следующий день сидел у ринга.

Тем не менее, Тим заговорил после боя, рассказав, как сильный русский акцент Эйба стал настолько громким и быстрым, что во время боя он стал единственным звуком, который боксер мог слышать, и, все больше разочаровываясь, он прошел шесть сложных орбит.

Тони Харрисон прибывает в Австралию | 06:11

На вопрос о вечере, прошедшем с тех пор, Цзю описал существование своего старика как «беспорядочное» и «вышедшее из-под контроля», добавив: «Папа помешан на контроле, поэтому ему трудно смотреть, как кто-то, кого он любит, сражается на ринге».

Когда в декабре его спросили, не беспокоит ли его возвращение старика в свой угол, как это было запланировано на титульный матч Чарло, он рассмеялся: «Немного.

«Но прежде чем все это произойдет, мы поговорим.

«Потому что в последний раз, когда мой отец видел, как я сражаюсь, я был мальчиком.

«Но сейчас все совсем по-другому.

«Я мой мужчина.

«И то, что я сделал, чтобы добраться до этой должности, это все было по моей воле».

Самое главное, добавил Цзю, теперь все это понял его отец, повторно женившийся и вернувшийся в Россию, когда его дети были еще маленькими.

READ  Записная книжка Game Day: Александр Романов вернулся в сборную Канады

Он сказал: «А ты его уважаешь».

«Раньше мой отец всегда видел меня маленьким мальчиком.

«Но не больше.»