26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Только сегодня скидка до 36% на грузовое снаряжение Anker

Только сегодня скидка до 36% на грузовое снаряжение Anker

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной командой независимо от материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получить партнерскую комиссию.

Только сегодня Amazon сделал скидку на несколько . начать дела, там . Это адаптер питания мощностью 40 Вт с парой портов USB-C, способный одновременно заряжать два устройства. Компания предлагает 521 в четырех цветах: Glacier Blue, Cool Lavender, Ice Black и Arctic White. Синяя модель продается со скидкой 9 долларов, что сейчас составляет 27 долларов. У Engadget не было возможности проверить 521, но он имеет пятизвездочный рейтинг в более чем 4300 отзывах. Стоит отметить, что в комплекте нет кабеля. Слава богу, в сегодняшней продаже есть Anker . Сейчас скидка 30 процентов.

Купить зарядное устройство Anker USB-C на Amazon — $27
Купить Anker PowerCore Fusion на Amazon — $37,49

Для чего-то, что вы можете сделать на ходу, подумайте . Это трансформатор мощностью 20 Вт, который можно использовать как блок питания на 10 000 мАч. Fusion 10000 оснащен портами USB-C и USB-A, первый из которых обеспечивает зарядку мощностью 20 Вт независимо от того, используете ли вы адаптер в качестве настенного зарядного устройства или аккумуляторной батареи. Судя по рейтингу Amazon, Fusion 10000 — еще один продукт Anker, который нравится людям. В настоящее время он составляет 37,49 доллара по сравнению с 50 долларами.

Купить стенд Anker PowerWave на Amazon — $32
Купить кабель Anker USB-C на Amazon — $14

Если вы ищете беспроводное зарядное устройство, Amazon также сделал скидку на Ankers. . Отличительной особенностью PowerWave является то, что он может одновременно заряжать ваш телефон и пару беспроводных наушников, хотя для последних вам понадобится Qi-совместимый чехол. PowerWave в настоящее время на 18 долларов ниже своей обычной цены в 50 долларов. Обратите внимание, что вам нужно будет приобрести совместимый адаптер питания отдельно.

READ  Получите скидку 60 долларов на комплекты PlayStation 5 Slim

Следовать Встроить твит в Твиттере и Подпишитесь на рассылку новостей Engadget Deals Последние технические предложения и советы по покупке.