29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Apple хочет, чтобы вы купили что-то еще до iPhone 14

Логотип Apple

Фото: Лоренц Хейман

У меня такое ощущение только раз в году.

Это сильнее и сильнее, чем то, что я получаю, когда слышу этот файл яблоко Магазин отказался в ожидании запуска нового продукта.

Видите ли, это чувство сильного безразличия я испытываю, когда Apple говорит вам перед запуском нового iPhone, что последний iPhone — это тот, который вы должны получить.

Купертино следит за мной на телевизионных трансляциях моих любимых спортивных событий и качает мне в лицо рекламу — рекламу, которая говорит: «Айфон, тебе скучно! Это так круто!»

Но в этом году Apple, похоже, поняла, что это не лучшая стратегия. Вместо этого на меня накинулись совершенно новым сообщением — и речь не об этом айфон 13.

Вместо этого это Объявление с простым вопросом: «Что в Яблоко Один? «

Честно говоря, я слабо представляю. Я знаю, что это своего рода программный пакет для торга, с разными уровнями в зависимости от вашего уровня зависимости от программного обеспечения Apple.

Здесь в объявлении перечислены все крутые вещи, которые вы можете получить: Apple МузыкаИ Apple Фитнес +И + Apple ТВИ Новости Apple +И Яблочная аркада И Apple iCloud +.

Это сразу наводит меня на одну строгую мысль — почему нет ни Apple Music+, ни Apple Arcade+? Это определенно безнадежное упущение.

https://www.youtube.com/watch?v=KCioI0tosUo

Естественно, реклама возвращается к причудливому, искривленному тону, когда проходит через каждый отдельный сервис.

В Apple Music есть «Пространственное аудио», в Apple Fitness + — «Все виды тренировок», а в Apple TV + — «Самые большие звезды».

Что заставляет меня жалеть Apple Arcade. Он содержит только 200 игр без рекламы. Странное искушение от компании, которой он, кажется, очень взволнован. Предоставление клиентам больше рекламы, а не меньше.

В конце остается немного затаив дыхание. Настолько, что никто не может на самом деле узнать, какие пакеты включают, сколько программного обеспечения и стоимость.

также: Оба использовали Apple AirTags для отслеживания своих вещей. Только один хорошо получился

Итак, зачем Apple продавать Apple One именно в это время?

айфон 14 Его запустили, по слухам, 7 сентября.. Может ли это объявление означать, что Apple хочет, чтобы вы углубились в ее экосистему до того, как появится новый телефон?

Может ли это, в свою очередь, означать, что Apple опасается, что iPhone 14 не будет таким?

О, давай сейчас. У него определенно будет лучшая камера. Каждый iPhone делает.

Каждая реклама на iPhone говорит мне об этом.

READ  Видео: Ford Falcon XB Coupe Crazy 500 кВт + V8 и AMG внутри