26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Трейлер многопользовательской игры Sons of the Forest раскрывает напряженное кооперативное выживание

Трейлер многопользовательской игры Sons of the Forest раскрывает напряженное кооперативное выживание

Endnight Games опубликовали Дети леса мультиплеер Трейлер (через IGN) Перед запуском игры в раннем доступе Steam на следующей неделе. На кадрах все быстро идет наперекосяк, так как игроки могут увидеть, как они строят бревенчатый домик с нуля, прежде чем их быстро захватят обитатели джунглей. Не позволяйте стрельбе из ружья, лука и стрел отвлекать вас; Настоящие отличники — это разные враги и их жуткие ползучие движения.

Игроки, которые не думают о будущем, первыми попадут в сиквел Endnight, поэтому приятно видеть, что в механике крафта уже проработано много интересных деталей. Подготовка имеет ключевое значение Дети лесаА посмотреть, как вы планируете с друзьями, можно в многопользовательском видео ниже.

Если вы пропустили это, Endnight внесла большие изменения в Дети леса График релизов на начало этого месяца. После многочисленных задержек, которые отодвинули долгожданное продолжение выживания на 2023 год, разработчик сообщил, что проект будет запущен как игра с ранним доступом, а не как полноценный релиз.

«Это был долгий путь с тех пор, как мы начали Дети леса «Она превратилась в самую сложную игру, которую мы когда-либо создавали», — сказал тогда Энднайт. Мы еще многое хотим добавить: предметы, новые механики, игровой баланс и т. д. Мы не хотели снова откладывать, поэтому решили вместо этого вовлечь сообщество в продолжение разработки этого проекта и оставить дату 23 февраля. дату релиза, а вместо этого выпустить его в раннем доступе».

Дети леса Мультиплеер уже выглядит достаточно громоздким и хаотичным в сегодняшнем трейлере, и мы надеемся, что со временем он улучшится. Ждите больше от сиквела, когда он появится в раннем доступе Steam 23 февраля.

READ  Хакер-подросток слил кадры GTA 6 из гостиничного номера, используя только Amazon Fire TV Stick