25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Трейлер League of Legends тизерит Star Guardian

Трейлер League of Legends тизерит Star Guardian

Riot Games еще не полностью детализировала все детали. Лига Легенд’ Это потребует следующего мероприятия Star Guardian, но на этих выходных у нас есть новый трейлер предстоящего празднования Star Guardian, чтобы показать кое-что из того, что мы можем увидеть. Выпущенный в субботу, он показывает новый состав Звездных Стражей, добавляемых в игру с этим следующим выпуском скинов, а также некоторые тизеры того, что может сопровождать их прибытие во время события, которое должно начаться 14 июля.

Новый трейлер можно увидеть ниже благодаря запуску Riot в субботу. Звездные Стражи показаны в школьной обстановке и, кажется, начинаются с Серафины и Сенны, двух новых героев, присоединившихся к ним. Коллекция Звездных Хранителей. Другие, такие как Орианна, Фиддлстикс и Релл в различных качествах, также видны в остальной части трейлера.

Как уже могут подозревать игроки, этот трейлер подтверждает, что событие Star Guardian действительно будет включать в себя несколько игр. Мы знаем, что некоторые из скинов, которые уже были представлены, например, скины Орианны, Сенны, Шая и Рэйкана, все скоро появятся. Лига Легенд: Дикий Разлом Некоторые из них сначала посещают эту игру, а не лига Подходит на ПК. В трейлере также показан краткий фрагмент Легенды Рунтерры В нее играют, когда пользователь использовал карту Star Guardian Jinx.

Среди некоторых других тизеров, связанных с такими вещами, как сотрудничество в области музыки и фильмов, мы также видим интересную часть 33-секундного трейлера, в котором Орианна, Серафина и Сенна разговаривают друг с другом. То, как была установлена ​​эта сцена, определенно напоминает некоторые из прошлых событий, которые она устраивала. лига Миньон, в котором игроки могут взаимодействовать с историями героев вне основных матчей Summoner’s Rift и Howling Abyss, так что, возможно, мы увидим что-то еще с этим.

READ  Предварительный просмотр Diablo 4 в раннем доступе

Что бы ни случилось, мы скоро узнаем об этом больше и посмотрим, как лига Следующее мероприятие Star Guardian должно начаться 14 июля.