19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Amazon Prime Day TV Sales: стоит ли покупать сейчас или подождать до Черной пятницы?

Эта история является частью Амазон Прайм ДеньРуководство CNET обо всем, что вам нужно знать, и о том, как найти лучшие предложения.

минимум? Распродажи Prime Day в Недорогие телевизоры Amazon Fire В целом отлично, но если вы хотите другую систему Smart TV или покупаете модель среднего или высокого класса, цены могут быть лучше — и у вас будет больше вариантов — если вы подождете до конца года.

Если вы ищете новый телевизор, все равно стоит обратить внимание на цены продажи на Амазон Прайм День. Ежегодная летняя феерия гигантского ритейлера не будет отличаться разнообразием брендов и низкой ценой. Черная пятница Или курортный сезон, но если вы не хотите ждать нового экрана, это лучшая вещь.

Это потому что Цены на ТВ следуют предсказуемой схеме. Весной и летом впервые представлены новые модели 2022 года, когда цены самые высокие. Prime Day часто является первой большой возможностью для падения цен за год, но это занимает всего несколько дней, и после его окончания цены на телевизоры останутся относительно высокими до поздней осени, когда начнутся распродажи в Черную пятницу. Эти распродажи обычно длятся дольше и распространяются среди большего количества розничных продавцов и брендов.

Если вы думаете о приобретении нового телевизора в Prime Day, вот несколько тенденций, на которые стоит обратить внимание, исходя из того, сколько лет вы потратили на просмотр телевизоров и отслеживание продаж. Он не высечен на камне, но может дать вам некоторое руководство.

Amazon Fire TV 43-дюймовый смарт-телевизор 4-й серии 4K UHD

43-дюймовый Amazon Fire TV 4-й серии.

Амазонка

Устройства Amazon Fire TV будут преобладать

В предложениях Prime Day часто представлены специальные гаджеты Amazon, от Эхо-динамики мне звонок в дверьВ эту группу входят Смарт-телевизоры которая управляет платформой Amazon Fire TV. Fire TV показан на таких брендах, как Toshiba, Insignia и Hisense, а также доступен на телевизорах Amazon, включая Fire TV Omni и 4-Series (Тот, который заметил мой коллега Джаред Дибан, был снижен до 100 долларов за 50-дюймовую модель.) Каждый может получить отличные скидки в Prime Day.

Продажи Prime Day TV, вероятно, будут включать в себя довольно много экранов, кроме экранов Fire TV. Телевизоры Samsung, LG, Sony и TCL могут получить скидки, но они, вероятно, не будут такими серьезными, как те, которые предлагаются на телевизорах Fire. Это связано с тем, что Amazon предпочитает собственные продукты, особенно те, которые подходят для ее экосистемы. Тем не менее, многие совместимые телевизоры имеют встроенный голосовой помощник Alexa, в том числе большинство телевизоров Samsung и LG, и почти все телевизоры Smart TV работают. Прайм видео Заявление.

Ожидайте многого от меньшего и менее дорогого телевизора

Если вы находитесь на рынке высокопроизводительных моделей, таких как OLED-телевизорили даже ЖК-экран средней ценовой категории с несколькими дополнительными наворотами, такими как Поддержка консольных игр следующего поколения или же Полная система локального затемненияне задерживайте дыхание. Эти функции практически отсутствуют в моделях Fire TV (за одним исключением) и телевизоры без Fire, продаваемые в пиковый день, часто также относятся к начальному уровню. Конечно, вы можете увидеть некоторые исключения, особенно на телевизорах 2021 года, но более дешевые телевизоры меньшего размера — это норма.

Проверьте Best Buy, Walmart, Target и других розничных продавцов.

Конкуренты Amazon также проводят распродажи во время Prime Day, чтобы вызвать настоящий ажиотаж. Многие из них также предлагают телевизионные предложения, и, поскольку у них нет топора для Fire TV, они часто предлагают различные бренды, размеры и наборы функций.

Инфляция — ключевая карта в 2022 году

цены на ТВ В прошлом году он вырос впервые почти за десять лет. Это было до нынешнего подъема инфляция. Это не означает, что вы не найдете предложений и скидок на телевизоры во время Prime Day и Black Friday, но это может означать, что цены немного выше, чем в прошлом. Если вы не найдете подходящую вам сделку на Prime Day TV, возможно, стоит подождать, пока эти продажи появятся позже в этом году, чтобы спустить курок.

READ  Топ-20 предложений: очистители воздуха, пылесосы и Bluetooth-колонки.