29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Трехэтажный туристический ужас происходит во время отпуска «мечты» в Таиланде

Трехэтажный туристический ужас происходит во время отпуска «мечты» в Таиланде

21-летний турист получил «опасные для жизни» травмы после того, как две недели назад случайно упал с трехэтажного балкона во время путешествия с друзьями в Таиланде.

Его сестра Хлоя Хиткок сказала, что у Джека Хиткока оставалось всего два дня до его «летних каникул мечты», когда студент-медик был серьезно ранен и доставлен в больницу, где ему сделали «несколько неотложных операций по восстановлению внутренних повреждений селезенки, печени и почек». на GoFundMe Создан, чтобы помочь вернуть его в Великобританию.

Турист Джек Хиткок получил серьезные травмы, упав с балкона во время путешествия по Таиланду. Источник: Facebook/GoFundMe

Она сказала: «Семья получила телефонный звонок, который никто не хотел получать от его друга, чтобы сказать, что Джек упал с балкона третьего этажа». Непонятно как упал.

«В течение 24 часов после того, как мы услышали эту новость, наши родители, Джой и Ян, вылетели в Таиланд, чтобы быть со своим сыном, и я уверен, что вы согласитесь, любой родитель».

Турист получил серьезные травмы

По словам Хлои, Джек провел неделю в отделении интенсивной терапии, прежде чем его перевели в обычную палату, но он все еще лечится от полученных травм. Она объяснила: «Врачи сообщили, что из-за обширных травм, которые получил Джек, он не сможет путешествовать в краткосрочной перспективе, и когда он сможет путешествовать, его необходимо будет репатриировать по медицинским показаниям».

Джек находится на аппарате жизнеобеспечения в больнице, из него выходят трубки.

Его сестра сказала, что 21-летний мужчина перенес несколько экстренных операций по восстановлению внутренних повреждений селезенки, печени и почек. Источник: GoFundMe

Хотя у 21-летней девушки был страховой полис, Хлоя утверждала, что страховые компании — после расследования — «посчитали, что из-за обстоятельств аварии они не покроют иск».

READ  Джули Бишоп говорит, что в первом правительстве Тони Эбботта не было женщин

«Мы с нетерпением ждем возможности обжаловать это решение, но нам грустно, что мы ожидаем, что общие расходы превысят 40 000 фунтов стерлингов (76 000 австралийских долларов), а это не та сумма, которую мы, как семья, можем себе позволить», — сказала расстроенная сестра.

Помогите покончить с кошмаром

Семья Джека сейчас собирает деньги, чтобы «покончить с этим кошмаром» и вернуть его домой, чтобы он мог продолжать выздоравливать.

«Мы будем вечно благодарны за любые пожертвования, которые мы получим, и позаботимся о том, чтобы все они пошли на покрытие медицинских расходов Джека и возвращение моего лучшего друга туда, где он должен быть», — добавила Хлоя.

В среду она опубликовала в Facebook обновленную информацию о состоянии своего брата и добавила скриншот своего FaceTime, когда Джек сидел на своей больничной койке.

«Еще раз большое спасибо, сумма, собранная на данный момент, передается моим родителям для оплаты их первой операции, поскольку они просят первоначальный взнос. Еще предстоит пройти долгий путь, но мы доберемся до этого.

У вас есть подсказка для истории? электронная почта: [email protected].

Вы также можете следить за нами ФейсбукИ ИнстаграмИ ТИК Так И Твиттер И загрузите приложение Yahoo News с магазин приложений или гугл приложения.