30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

На оскорбительных фото шеф Вагнера Евгений Пригожин в парике и переодетом

На оскорбительных фото шеф Вагнера Евгений Пригожин в парике и переодетом

Они могли бы прийти прямо из фильма Саши Барона Коэна, но это фотографии босса Вагнера Евгения Пригожина.

Российские СМИ просочили фотографии военачальника в парике и маскировке.

Считается, что забавная маска была обнаружена после того, как офицеры Владимира Путина обыскали дом военачальника в Санкт-Петербурге после его недолгого восстания против Кремля.

В одной маскировке Пригожин изображен как сотрудник министерства в Судане, а в другой он одет как дипломатический помощник в Абу-Даби.

На других фотографиях он изображал из себя военных как из Ливии, так и из Сирии, и наемник был замечен в странных селфи, которые появились на прокремлевских каналах Telegram.

В сообщениях в России утверждалось, что Пригожин скрывался в Африке и на Ближнем Востоке, пытаясь продвигать интересы Путина и развертывать силы Вагнера.

значок камерыОни могли бы прийти прямо из фильма Саши Барона Коэна, но это фотографии босса Вагнера Евгения Пригожина. кредит: Твиттер

Плохое качество некоторых маскировок привело к предположениям в Telegram о том, что государство манипулировало изображениями, чтобы повысить их ценность, а сторонники полевого командира утверждают, что просочившиеся изображения могут нарушить строгие правила национальной безопасности России, если Пригожин будет носить их за границей. .

Украинцы поспешили высмеять босса Вагнера, а чиновник Антон Геращенко написал: «Это не кадры для роли в дешевой комедии, а селфи Пригожина.

«На большинстве снимков вчерашний «Герой России» одет в ливийскую форму с погонами и элементами сюжета».

READ  Третья ночь беспорядков в Швеции из-за антиисламской ультраправой демонстрации | Швеция