29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Тройное развлечение в русском балете

Тройное развлечение в русском балете

После выдающегося выступления на Фестивале Русского Балета Императорский Русский Балет возвращается в Австралию с русским трио. Эту потрясающую программу в трех потрясающих актах с гордостью представляет ООО «Балет Русс».

Российский тройной законопроект будет впервые представлен австралийской публике. Эта впечатляющая и разнообразная программа состоит из потрясающей сказки о свадьбе принцессы Авроры и Спящей красавицы в первом акте, романтической «Сильфиды» во втором акте и чувственной Кармен в третьем акте.

Первая глава «Спящей красавицы». Свадьбу принцессы Авроры и принца Дезире объявили праздником. Это радостный и счастливый балет, который понравится каждому.

Второй акт «Сильфиды» — короткого одноактного балета о молодом человеке, который, прогуливаясь ночью, встречает группу сильфид или волшебных женщин.

Третья глава «Кармен», история кокетливой и соблазнительной цыганки, чей роман с двумя мужчинами заканчивается трагедией.

Императорский Русский Балет состоится в Центре искусств Франкстона в среду, 19 сентября. Бронирование: (03) 9784 1060 или онлайн по адресу thefac.com.au

Впервые опубликовано в Новости Южного полуострова – 7 августа 2018 г.

READ  Гангстерский фильм Балабанова «Паршивец» потряс, прояснил и определил Россию в 1990-е годы.