28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Труднодоступное управление — новости климат-контроля

Труднодоступное управление — новости климат-контроля

Последним устройством, присоединившимся к линейке Airthings for Business, является Space Nano.

Изделие способно контролировать влажность, температуру, давление и люкс (датчик уровня освещенности без камеры) в помещении и на улице.

Устройство также имеет виртуальный индикатор риска возникновения плесени, предоставляющий расширенные возможности мониторинга труднодоступных и труднодоступных участков внутри зданий.

Space Nano поставляется в двух комплектациях, предназначенных для более простого и длительного наблюдения за большими территориями, с ожидаемым сроком службы батареи до 20 лет.

Эти характеристики делают их идеальными для незанятых помещений, включая складские помещения, воздуховоды, вентиляционные установки, технические помещения, подвальные помещения, чердаки и подобные помещения.

Универсальность Space Nano действительно интересна для Airthings и ее клиентской базы», ​​— сказал Ойвинд Биркенес, генеральный директор Airthings.

«Портативность и время автономной работы позволяют нашим клиентам использовать Space Nano практически где угодно. Установите его и забудьте, и вы будете уведомлены по мере необходимости», — сказал Беркенес.

Space Nano, входящий в пакет Airthings for Business, работает с Space Hub, обеспечивая беспрепятственное подключение к облачным панелям мониторинга и API-интерфейсам для удаленного мониторинга и обновлений в режиме реального времени.

Airthings for Business — это решение, отвечающее потребностям клиентов в удаленном мониторинге помещений с использованием масштабируемой, устойчивой и эффективной информации, а также простоты установки и подключения.

Чтобы противостоять стихиям и приспособиться к различным местам мониторинга, Space Nano имеет конструкцию со степенью защиты IP64, предоставляющую данные в реальном времени каждые пять минут (дополнительный интервал 2,5 минуты) и срок службы до 20 лет от двух батарей типа АА.

Степень защиты IP64 в сочетании с широким рабочим диапазоном (от -30 до 60°C и влажностью 5-99%) позволяет размещать Space Nano на открытом воздухе, в подвалах и других суровых условиях.

READ  Наушники Sony WH-1000XM5 ANC подешевели до 279 долларов

Чтобы узнать больше о Space Nano или пакете решений Airthings для бизнеса, посетите www.airthings.com/business.