27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Lethal Company — кооперативный хоррор, покоривший Twitch

Lethal Company — кооперативный хоррор, покоривший Twitch

Первый раз я играл Компания-убийца, Я едва отошел на 50 футов от нашего космического корабля, как погрузился в зыбучие пески и умер.. В следующий раз робот-турель уничтожила меня не потому, что я встал на ее пути, а потому, что один из моих коллег ударил ее знаком «стоп» в неудачной попытке сломать ее. В другой миссии Меня бесцеремонно отстранили от нашей группы что-нибудь Прежде чем кто-либо из них понял, что происходит.

Я должен был расстроиться, когда эта игра снова меня наказала, но вместо этого я смеялся до упаду. Компания-убийца Это страшная игра, но она использует силу массового террора и фарсовой анимации, чтобы создать самую забавную игру за последние годы. Компания-убийца Она вышла в конце октября, но в середине ноября игра стала хитом на Twitch. Просто взгляните на этот дикий график игроков Steam:

Посмотрите, как все эти игроки выполняют свои квоты.

Изображение: База Steam

Компания-убийца Особенно очаровательно/устрашающе, когда игроки получают возможность открыть для себя суть игры. Я бы сказал, что если вы дочитали до этого места и обнаружили, что ваше любопытство уже зародилось, просто попробуйте бюджетную игру. Вы также можете настроиться на нашу трансляцию игры. На твитче На этой неделе во вторник в 15:00 по восточному стандартному времени и в четверг в 15:00 по восточному стандартному времени. Вы также можете проверить наш сайт Первая трансляция здесь.

В основе Lethal лежит ужасающая жестокость, которая движет всем остальным в игре: капитализм. Ваша миссия — обыскивать планеты в поисках мусора (технологий, кофейных кружек, металлических колокольчиков и т. д.) и доставлять его обратно на корабль, прежде чем он автоматически улетит. Он она воля Ушли без тебя, так что следите за временем! Конечно, часов у вас нет, зачем вам часы? Кстати, вы также будете исследовать множество темных и захудалых баз, что будет намного проще с фонариком, который вы можете получить у своего работодателя за небольшую плату (естественно). Да, и не забудьте вручную подзарядить его аккумуляторы!

Общение с товарищами по команде имеет решающее значение, но игра предназначена для использования хорошо продуманного голосового чата, который реалистично меняет тон голоса в зависимости от вашего местоположения. Действительно, нет ничего страшнее, чем звук, когда кто-то прерывает среднее предложение: Были ли они похищены инопланетянами или просто ушли? Не волнуйтесь, вы можете приобрести рации дальнего действия (конечно, за определенную цену).

Что бы вы ни делали, не забывайте устанавливать квоты. Возможно, вам придется оставить тела своих спутников (хотя за возвращение их на корабль вы получите 5 кредитов) и пойти на большой риск, чтобы собрать достаточно мусора. Поверьте, вы не захотите, чтобы вас уволили.

Компания-убийца Доступно на ПК через Steam.

Читать далее

READ  WhatsApp собирается представить инструменты на базе искусственного интеллекта для новых удивительных функций