24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Турниры PlayStation официально стартовали на PS5

Турниры PlayStation официально стартовали на PS5

PlayStation официально запустила свои последние усилия по переносу игрового процесса соревновательных турниров непосредственно на домашние консоли в качестве интегрированной платформы с PlayStation Tournaments на PS5.

Так же, как и запуск на консолях PS4 в 2016 году, PlayStation Tournaments вводит соревновательную игру в систему PS5, чтобы упростить поиск, регистрацию и участие в турнирах по ряду игр.

Начиная с сегодняшнего дня, игроки могут погрузиться в действие в Guilty Gear -Strive, NBA 2K23 и FIFA 23, все с новым пользовательским интерфейсом, который плавно работает в интерфейсе PS5 и предоставляет обновления матчей в реальном времени и улучшения опыта с помощью специальных событий, испытаний. , турниры с таблицами лидеров и многое другое.

Простой процесс обнаружения: Турниры легко найти. Прокрутите до соответствующей игры на главном экране PS5 и нажмите кнопку вниз, чтобы увидеть список предстоящих турниров. Кроме того, просмотрите доступные турниры, запустив Центр управления нажатием кнопки PS во время игры в поддерживаемую игру.

Зарегистрируйтесь в консолиРегистрация быстрее, чем когда-либо. В Пункте управления или Game Hub просто выберите доступный турнир и нажмите кнопку «Зарегистрироваться», чтобы принять участие в соревновании.

Поместите дамбу в скобки: продолжительность турнира традиционно увеличивается по мере увеличения количества игроков. Однако мы ввели новую функцию выбора сетки, чтобы обеспечить рекордную продолжительность каждого турнира. Если ограничение превышено, для одного и того же турнира будет создано несколько сеток, но призы для каждой из них останутся прежними.

Еще турниры: У всех разные графики. Турниры будут проводиться чаще и через равные промежутки времени, чтобы больше игроков могли найти время для соревнований.

READ  NotebookLM: экспериментальный блокнот Google с искусственным интеллектом для улучшения обучения и понимания

Совершенно новый пользовательский интерфейс: В новом пользовательском интерфейсе турнира используется окно карты активности, позволяющее легко просматривать информацию о турнире. Уведомления будут автоматически перемещать вас по игре, и вы будете предупреждены, когда начнется следующий матч. Турнир можно начать из уведомления, что даст вам время потренироваться в игре или даже поиграть в другие игры между матчами.

Просматривайте результаты автоматически и в режиме реального времени: После регистрации на курс все необходимые сведения можно просмотреть с помощью соответствующей карты активности в Центре управления.

Захватывающий приз: Любой, кто имеет право, может зарегистрироваться, чтобы выиграть призы, независимо от уровня квалификации. Призы могут варьироваться от наличных денег, внутриигровой валюты, консолей PlayStation или аксессуаров, опыта и даже специальных предметов коллекционирования, полученных только за участие.

С 1 декабря по 31 января PlayStation также проводит специальное мероприятие Win-A-Thon, посвященное запуску турниров, в ходе которого игроки PS4 могут выиграть контроллеры PS5, а игроки PS5 — такие призы, как контроллеры DualSense Edge и Pulse 3D. гарнитуры.

Чтобы победить, игрокам необходимо участвовать в квалификационных турнирах на тему Win-A-Thon и побеждать в турнирной таблице.

Сервер Discord, посвященный турнирам PlayStation Он также создан для того, чтобы соревновательное сообщество могло принимать участие и быть в курсе последних событий турнира.

Чтобы узнать больше о турнирах PlayStation и Win-A-Thon, посетите сайт http://www.playstation.com. Блог PlayStation.