29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ubisoft объявляет о крупном обновлении и дополнении для Far Cry 6

Ubisoft объявляет о крупном обновлении и дополнении для Far Cry 6

Ubisoft провела живую демонстрацию расширения Far Cry 6, объявив, что «Lost Between Worlds» — это следующее расширение для Far Cry 6, которое выйдет на следующей неделе.

Новое расширение будет доступно 6 декабря за 29,95 долларов США или как часть абонемента на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation®5, PlayStation®4, а также ПК с Windows через Ubisoft Store и Epic Games Store. Игроки также могут подписаться на Ubisoft+ на ПК.

В Far Cry 6: Lost Between Worlds игроки начнут новую захватывающую главу в истории Дэни Рохас, действие которой происходит на сломанной версии Yara. После того, как они исследуют место таинственного падения метеорита, Дэни обнаруживает себя в искривленном пространстве между мирами в сопровождении бестелесной формы жизни по имени Фейри.

Статья продолжается после этого объявления

Объявления

Игрокам нужно будет отремонтировать разбившийся космический корабль Фай, собрав пять недостающих частей, каждая из которых увеличивает общую статистику выживания Дэнни, делая его на один шаг ближе к побегу.

Так что да, это соответствует прошлым темам расширения, которые действительно отличаются от основной игры, это похоже на то, что оно выводит его на новый уровень.

Чтобы вернуть потерянные части, игрокам придется полагаться на свои навыки партизана, чтобы пройти через 15 сложных и напряженных событий, называемых Разломами, где они должны победить Осколков, кристаллических врагов, как людей, так и животных, скрывающихся за каждым углом.

В каждой характерной трещине, такой как висящий в небе разрушенный замок и подводная Эсперанса, полная смертоносных ловушек, игроки будут сталкиваться с различными опасностями и прочими препятствиями.

Игроки могут выбирать, как им подходить к каждому разлому, и будут открывать мощное оружие и гаджеты по пути, собирая осколки энергии, разбросанные по всей области, что позволит им оживить разлом и попытаться снова, если это необходимо.

Благодаря множеству ответвляющихся путей, платформерному исследованию и напряженным динамичным действиям игровой процесс, вдохновленный roguelite, заставит игроков чувствовать себя уникальными каждый раз, когда они осваивают этот запутанный мир. По завершении миссии игроки получат мощное Снаряжение Фай и смогут вернуть его Яре, чтобы получить эфирное преимущество в продолжающейся борьбе с системой.

Кроме того, Ubisoft объявила, что Far Cry 6 будет предлагать бесплатную пробную версию для новых игроков, начиная с сегодняшнего дня на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation®5 и PlayStation®4, а также ПК с Windows через Ubisoft Store и Epic Games Store. .

Игроки смогут исследовать регион Исла-Сантуарио, а те, кто хочет продолжить свою борьбу за свободу, продолжат проходить игру и получат скидки на игру, сезонный абонемент и DLC-контент.

Игровое обновление 6 уже доступно, и игроки могут вернуться в Yara и пережить свои любимые квесты сильнее, чем когда-либо, благодаря долгожданному добавлению режима «Новая игра +», позволяющего им вернуться к началу следующей игры. .

В обновлении Title 6 также представлена ​​функция Completionist Aid, предоставляющая игрокам пошаговую помощь в раскрытии всех скрытых секретов Yara.

Статья продолжается после этого объявления

Объявления

Что касается других новостей Far Cry, Ubisoft также работает с Audible, чтобы рассказать историю событий, приведших к Far Cry 6. В шестисерийном аудиосериале представлены актеры Far Cry 6, в том числе Джанкарло Эспозито в роли Антона Кастильо, и он будет доступен. в 2023 году. Держите и продолжайте.