28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

WhatsApp упрощает обмен сообщениями

WhatsApp упрощает обмен сообщениями

WhatsApp Представляет новую функцию, которая позволяет вам общаться с самим собой.

Как следует из названия, функция «Сообщить себе» позволяет пользователям легко отправлять заметки, списки покупок, мемы и т. д. самим себе с помощью приложения для обмена сообщениями.

как таковой TechCrunch сообщает(Открывается в новом окне)следующий последние бета-тестыНовая функция в настоящее время развертывается по всему миру для пользователей Android и iOS. Чтобы начать разговор с самим собой, коснитесь нового значка чата в правом верхнем углу, затем коснитесь своего имени в верхней части списка контактов, чтобы начать общение.

Уже давно можно отправлять сообщения на свой номер телефона с помощью приложения Нажмите, чтобы начать чат(Открывается в новом окне) wa.me ссылка Некоторые люди нашли обходной путь, создав группу из одного участника, но эта новая функция устраняет необходимость в этом.

Рекомендовано нашей редакцией

Однако это не совсем новаторская идея: конкурирующий сервис СигналФункция «Заметка для себя» позволяет пользователям создавать сообщения для личного использования, вялый Предоставляет специальное место, чтобы «записать что-нибудь», и кабель Функция «Сохраненные сообщения» позволяет людям отмечать важные разговоры и сохранять заметки и напоминания.

Обзор Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro

Получите наши лучшие истории!

подписался на Что нового сейчас Чтобы доставлять наши главные новости в ваш почтовый ящик каждое утро.

Этот информационный бюллетень может содержать рекламу, предложения или партнерские ссылки. Подписка на рассылку означает, что вы согласны Условия эксплуатации И политика конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки на информационные бюллетени в любое время.

READ  Преобразователь частоты обновления бета-версии Steam Deck уже существует (в бета-версии)