28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Тысячи российских солдат отказываются воевать на Украине из-за низкого морального духа, заявили в Великобритании

Тысячи российских солдат отказываются воевать на Украине из-за низкого морального духа, заявили в Великобритании

Разбитая российская военная машина в селе Новодарёвка Запорожской области на юго-востоке Украины.

Разбитая российская военная машина в селе Новодарёвка Запорожской области на юго-востоке Украины.

Тысячи российских солдат отказываются возвращаться на линию фронта в Сирии Украина По данным Великобритании, их моральный дух резко упал.

На прошлой неделе двое солдат были приговорены к лишению свободы на срок не менее двух лет после того, как были признаны виновными в неподчинении приказам о ведении боевых действий.

тот Министерство обороны (Министерство обороны) В сообщениях в прошлом месяце говорилось, что почти 100 российских солдат были убиты через неделю после того, как их признали виновными в отказе идти в бой во время затягивания войны.

«Если эта тенденция сохранится, ежегодно будет вынесено около 5200 обвинительных приговоров за отказ воевать», — говорится в последнем обновлении разведки Министерства обороны.

Он добавил, что «высокий уровень обвинительных приговоров свидетельствует о низком моральном духе в российской армии и нежелании некоторых элементов воевать».

В Минобороны заявили, что это стало результатом «отсутствия подготовки, мотивации и высокого стресса», с которым российские войска столкнулись во время войны.

Они добавили: «Хотя некоторые солдаты отказываются воевать, а показатели истощения остаются высокими, Россия, скорее всего, снизит их потери, отправив на передовую большое количество плохо обученных солдат».

Вчера выяснилось, что Россия Не удалось достичь целей по комплектованию армии Несмотря на огромный рост зарплат военнослужащим.

Предполагается, что Россия пострадала Более 200 тысяч жертв Пока что в войне на Украине.

А в прошлом месяце Министерство обороны сообщило, что до половины смертей россиян на войне можно было бы предотвратить «благодаря надлежащей первой помощи», в то время как грубое медицинское лечение на поле боя приводит к большому количеству предотвратимых смертей и ампутаций.

READ  Тревор Зеграс и Сара Нерс поделятся обложкой NHL 23 от EA Sports

Между тем, как минимум половина из 30 000 элитных российских десантников Солдаты, отправленные в Украину, могли быть убиты или ранены.

Связанный…