27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Убийцы извинились за приглашение российского фаната на сцену в Грузии, бывшей советской стране

Убийцы извинились за приглашение российского фаната на сцену в Грузии, бывшей советской стране

The Killers извинились после того, как приветствовали российского фаната на сцене концерта в Грузии, бывшей советской стране.

Во вторник певец Брэндон Флауэрс предположил, что публика на Black Sea Arena воспринимает российского присутствующего как «брата», что вызвало освистывание и забастовку с выступления американской группы в Шекветили.

Грузия и Россия имеют историю геополитической напряженности. Хотя Грузия получила независимость от Советского Союза в 1991 году, российские войска вторглись в страну в 2008 году и до сих пор оккупируют несколько территорий.

Антироссийские настроения усилились после вторжения в Украину, которое вынудило тысячи украинских беженцев искать убежища в Грузии.

Показать убийц большая ошибка в социальных сетях после концерта, заявив, что группа осознала, как заявления Флауэрса «могут быть неверно истолкованы».

Откройте изображение модально

The Killers выступают в Лас-Вегасе 5 ноября. На снимке певец Брэндон Флауэрс и барабанщик Ронни Вануччи-младший.

Деннис Трусильо — Формула 1 через Getty Images

«Добрые люди Грузии, у нас никогда не было цели кого-то обидеть!» Заявление началось. «У нас есть давняя традиция приглашать людей поиграть на барабанах, и со сцены кажется, что первоначальная реакция публики показала, что они согласны с тем, что сегодняшний зритель выйдет с нами на сцену».

Она добавила: «Мы понимаем, что комментарий, призванный предположить, что все фанаты и поклонники Killers являются «братьями и сестрами», может быть неправильно понят. Мы не хотели никого расстраивать, и мы приносим свои извинения. Мы поддерживаем вас и надеемся скоро вернуться».

Флауэрс, похоже, заметил некоторое напряжение, представляя на шоу российского фаната.

Получив насмешки, Флауэрс спросил: «Разве я не твой брат?… Нас всех разделяют границы наших стран?… Разве я не твой брат, будучи из Америки?»

Реакция на создателей хита «Мистер Брайтсайд» продолжала преследовать шоу.

Комментарии солиста побудили даже местную радиостанцию ​​сделать это. Вытягивание убийственных песен Ротация как «жест поддержки».

«[The Killers] Владелец радиостанции Рамаз Самхарадзе рассказал Би-би-си: «Они приехали в Грузию, даже не осознавая, что происходит и для кого они собираются петь».