29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Углубленный взгляд на игровой процесс Avowed

Углубленный взгляд на игровой процесс Avowed

в последние дни Трансляция Xbox Developer_Direct 2024 г.Obsidian Entertainment поделилась своим наиболее подробным взглядом на предстоящую фэнтезийную ролевую игру. Я признаюсь И мы очень рады шагнуть в этот фантастический мир.

Теперь в официальном подкасте Xbox: Я признаюсь Директор игры Кэри Патель и директор игрового процесса Гейб Парамо поделились расширенным взглядом на квест, представленный во время Developer Direct, предоставив более подробную информацию о текущем опыте работы с плавной боевой системой и о том, как этот побочный квест вписывается в более широкое повествование игры. Я признаюсь.

Посмотрите это здесь:

Статья продолжается после этой рекламы

реклама

О признании

Добро пожаловать на Живые Земли, загадочный остров, полный приключений и опасностей. Действие Avowed происходит в фэнтезийном мире Эоры, впервые представленном игрокам в серии Pillars of Eternity, фэнтезийной ролевой игре от первого лица от удостоенной наград команды Obsidian Entertainment.

Вы — эмиссар Аэдира, далекой страны, посланный расследовать слухи о чуме, распространяющейся по Живым Землям — острову, полному загадок и загадок, опасностей и приключений, выбора и последствий, а также дикой дикой природы. Она обнаруживает личную связь с Живыми Землями и древнюю тайну, которая грозит уничтожить все.

Сможете ли вы спасти этот неизведанный рубеж и свою душу от сил, которые угрожают его разорвать? Странные и чудесные живые земли Живые земли — это место, которое кажется странным, но каким-то образом настолько присуще вам, что вы чувствуете, будто сам остров просит вас о помощи. Исследуйте остров с множеством различных сред и ландшафтов, каждый из которых имеет свою уникальную экосистему. Интуитивные бои: играйте по-своему Комбинируйте мечи, заклинания, оружие и доспехи, чтобы сражаться по-своему.

READ  Новый игровой ноутбук в двух ценовых вариантах

Ищите в своих магических инструментах заклинания, позволяющие ловить, замораживать или сжигать врагов, наносить им удары щитом или использовать луки дальнего боя для атаки на расстоянии. Ваши спутники В ходе вашего путешествия у вас будут спутники самых разных рас, сражающиеся вместе с вами, со своим уникальным набором способностей. От бывшего наемника до эксцентричного колдуна, они станут частью вашего путешествия, и ваш выбор будет формировать их, помогая им в их поисках.

Статья продолжается после этой рекламы

реклама

Я признаюсь Он выйдет этой осенью на Game Pass, Xbox Series. Признанный веб-сайт.