29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Узнайте, когда выйдет 2-й сезон «Русской куклы», в потрясающем новом тизере

Узнайте, когда выйдет 2-й сезон «Русской куклы», в потрясающем новом тизере

Вселенная еще не закончила возиться с Надей Волькововой.


Первый тизер к Русская матрешкаНаступил долгожданный второй сезон сериала, и он настолько захватывающий, насколько и ожидают фанаты. В нем Надя (ее снова играет соавтор сериала и шоураннер Наташа Лайонн) входит и выходит из метро и идет по залитому лунным светом кладбищу. Русский Игра Поклонники также заметят зловещий снимок печально известной двери ванной в первом сезоне и возвращение Алана из первого сезона (Чарли Барнетт) — на этот раз с усами. И если посмотреть видео ниже, похоже, что склонность Нади падать с лестницы не изменилась. Тизер наконец-то раскрывает дату выхода новых эпизодов: 20 апреля.



Действие происходит через четыре года после того, как Надя и Алан вместе избежали смертельной петли. Сюжет снова исследует экзистенциальные темы, поскольку дуэт снова и снова обнаруживает судьбу, худшую, чем смерть, когда им приходится просеивать свое прошлое через неожиданный временной портал, расположенный в одном из самые известные места мира Манхэттен. Поначалу они воспринимают это как постоянно расширяющееся приключение, охватывающее поколения, но вскоре они обнаруживают, что это экстраординарное событие может оказаться большим, чем они ожидали, и вместе они должны искать выход.


Актерский состав первого сезона, в том числе Грета Ли, Ребекка Хендерсон и Элизабет Эшли, возвращается вместе с такими новичками, как Шиттс-КрикК махинациям присоединяются Энни Мерфи, Шарлто Копли и Кэролайн Мишель Смит. В эксклюзивном первом обзоре сезона Леоне описал загадочного персонажа Мерфи для EW как «союзника», «важнейшего компонента и сердца сезона», который помогает Наде смириться с «природой смертности». Или, говоря по-другому: «Есть матери, которые серьезно относятся к этому. Русская матрешка Покажите – на человеческом уровне – она определенно один из хороших парней».

READ  Побег из "Очень странных дел" Блумингтон


«Это определенно коробка-головоломка», — поддразнил Леоне по поводу новых эпизодов. «От всего сердца я надеюсь, что люди посмотрят все это и увидят, куда движется игра и чем она закончится. Не могу поверить, что нам это удалось».


Шоу, удостоенное премии «Эмми», возвращается, где Лионн выступает в качестве шоураннера и исполнительного продюсера, а его исполнительными продюсерами также являются Алекс Буоно, Эми Полер (Paper Kite Productions), Лесли Хэдленд, Лилли Бернс (Jax Media), Тони Эрнандес (Jax Media), Дэйв Бекки (3 Arts), Кейт Аренд (Paper Kite Productions), Реджина Коррадо и Эллисон Сильверман.


Подписаться Entertainment Weekly — наш бесплатный ежедневный информационный бюллетень. Получайте последние телевизионные новости, эксклюзивные первые обзоры, обзоры, обзоры, интервью с любимыми звездами и многое другое.


Связанный контент: