29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Фестиваль российского кино: Фестиваль российского кино | 2 февраля | Город | новости Ченнаи

Фестиваль российского кино: Фестиваль российского кино |  2 февраля |  Город |  новости Ченнаи
ЧЕННАИ: 2 и 3 февраля Русский Дом организует двухдневный фестиваль российского кино под названием «Дни российского кино». Фестиваль пройдет в Российском центре науки и культуры (Русский дом), улица Кастури Ранджан, 74 в Алварпете. 2 февраля в 18:00 покажут фильм «Владивосток» — современную драму. 3 февраля в 17:00 по корейскому времени состоится показ фильма «Хитровка. Знак четырех» — приключенческого детектива, вдохновленного произведениями Артура Конан Дойля. «Шебби: Мой тонкий друг» покажут 3 февраля в 19:30. Вход бесплатный, все фильмы переведены на английский язык.

Недавно мы также опубликовали следующие статьи

Фестиваль российского кино пройдет в Ченнаи

2 и 3 февраля Русский Дом в Ченнаи организует двухдневный фестиваль российского кино «Дни российского кино». Среди фильмов — «Владивосток», «Китровка» и «Шебе: мой тонкий друг» — все с английскими субтитрами. Фестиваль пройдет в Российском центре науки и культуры.

Торговой встречи 6 февраля не будет, бюджет 8 февраля, сообщает BAC

В связи с визитом премьер-министра Нарендры Моди Законодательное собрание Гоа не будет проводить никаких заседаний 6 февраля. Бюджетная сессия будет продлена на один день, а государственный бюджет будет представлен 8 февраля главным министром Прамодом Савантом.

ICG отменяются 1 февраля.

Авиационная станция береговой охраны Индии (ICG) Даман отпраздновала свой 48-й день митингом, на котором присутствовало более 1200 человек. ICG превратилась в эффективную силу, отвечающую за морское наблюдение, поисково-спасательные работы и контроль загрязнения.

READ  Шесть современных российских фильмов показали на большом экране в Пекине