25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Уимблдон: Наоми Осака снялась с турнира Большого шлема из-за травмы ахилла | новости тенниса

Уимблдон: Наоми Осака снялась с турнира Большого шлема из-за травмы ахилла |  новости тенниса

Наоми Осака пропустит Уимблдон из-за травмы ахиллова сухожилия. Бывшая первая ракетка мира заявила, что не уверена, что будет участвовать в турнире после того, как рейтинговые очки были сняты после решения о запрете российских и белорусских игроков; Уимблдон стартует с 27 июня по 10 июля.

Последнее обновление: 18.06.22 16:34

Наоми Осака снялась с Уимблдона из-за травмы ноги

Победительница турниров Большого шлема Уимблдона Наоми Осака снялась с соревнований из-за травмы ахиллова сухожилия.

24-летняя Осака страдала от травмы, которую получила в Мадриде в прошлом месяце, и теперь снова пропустит Major.

Бывшая первая ракетка мира отказалась от участия в Уимблдоне в прошлом году по состоянию здоровья, а турнир 2020 года был отложен из-за пандемии коронавируса.

24-летняя японка не играла с момента своего выхода из первого круга Открытого чемпионата Франции и уже заявила, что ее участие в Уимблдоне находится под вопросом из-за отсутствия на турнире рейтинговых очков в 2022 году.

ATP и Женская теннисная ассоциация сделали этот призыв после того, как Уимблдон решил запретить российским и белорусским игрокам участвовать в турнире из-за продолжающегося вторжения в Украину.

С тех пор она разместила фотографии себя в социальных сетях, проходящих реабилитацию после травмы, написав в субботу: «Мое ахиллово сухожилие все еще не в порядке, так что увидимся в следующий раз».

Осака дважды выигрывала чемпионаты США и Австралии, но так и не прошла дальше третьего раунда Уимблдона.

Осака дважды выигрывала чемпионаты США и Австралии, но так и не прошла дальше третьего раунда Уимблдона.

Выразительная волна и водоросли добавили, продолжая: «После бури наступает затишье. И это поговорка, которую я изо всех сил стараюсь освоить».

«Мне кажется, что с картами жизнь продолжается, и ты никогда к этому не привыкнешь, но так ты приспосабливаешься к неудобным ситуациям, которые действительно многое говорят о твоей личности. В последнее время я часто повторяю заклинания в своей голове.

«Я не знаю, чтобы подсознательно помочь себе в стрессовые времена или успокоить свой разум, чтобы понять, что все будет хорошо, пока я работаю над этим. Потому что что еще вы можете сделать?»

Осака, которая так и не прошла дальше третьего раунда Уимблдона, не играла с тех пор, как Аманду Анисимову нокаутировала в первом раунде Открытого чемпионата Франции.

Эжени Бушар отказалась от участия из-за проблем, связанных с тем, что турнир не приносит рейтинговых очков из-за запрета на участие российских и белорусских игроков.

Эжени Бушар отказалась от участия из-за проблем, связанных с тем, что турнир не приносит рейтинговых очков из-за запрета на участие российских и белорусских игроков.

Эжени Бушар Он также отказался от участия в Уимблдоне, сославшись на отсутствие очков в турнирной таблице.

Бушар упала в рейтинге после операции на плече, но ей разрешили участвовать в Уимблдоне по защищенной классификации.

Занявший второе место в 2014 году сказал в своем заявлении: «Как бы я ни любил Уимблдон, пропустить его очень грустно, используя пиар. [priority ranking] Поступать на курс без рейтинговых баллов бессмысленно.

«Я должен сделать мудрый выбор и использовать свои PR-записи в турнирах, которые помогут мне вернуться туда, где я хочу быть. Теперь я буду использовать свое участие в PR-Большом шлеме для US Open и Australian Open».

Лайла Фернандеспроигравшая в финале Открытого чемпионата США британке Эмме Радокано, также пропустит Уимблдон из-за травмы стопы, а бывшая чемпионка Открытого чемпионата Австралии пропустит. София Кенин Он также выбыл из-за проблемы с лодыжкой.

Мужчины мира № 2 Александр Зверев Он также ушел, так как продолжает восстанавливаться после операции на связках голеностопного сустава после падения в полуфинале Открытого чемпионата Франции против Рафаэля Надаля.

У немца не будет шанса улучшиться в матчах четвертого круга в 2017 и 2021 годах во Всеанглийском клубе.

Бывшая третья ракетка мира Доминик Тим также пропустит девять месяцев спустя из-за травмы запястья.

Лучшая заявка Тима на Уимблдоне — выйти в четвертый раунд в 2017 году.

Не забудьте подписаться на наш аккаунт в Twitter: skysports.com/tennis. Встроить твит & Sky Sports — Где бы вы ни были! Доступно для скачивания сейчас на — айфон и айпад И Андроид

READ  Северная Корея и Россия обсуждают расширение экономического сотрудничества - ЦТАК