26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Украина до Владимира Зеленского стремится прорвать российскую блокаду

Russia Ukraine conflict

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что говорил в субботу с лидерами Великобритании и Швеции о том, как лучше всего помочь тем, кто защищает Мариуполь, и десяткам тысяч мирных жителей, оказавшихся в ловушке внутри осажденного города.

Он сказал, что судьба Мариуполя может решиться либо боем, либо дипломатией.



Либо наши партнеры немедленно дадут Украине все необходимое тяжелое вооружение, авиацию и без преувеличения, чтобы мы смогли снизить давление оккупантов на Мариуполь и прорвать блокаду, — сказал он в своем видеообращении к народу.

Или делаем это путем переговоров, в которых роль наших партнеров должна быть решающей.

Зеленский заявил, что ситуация в Мариуполе по-прежнему нечеловеческая и что Россия целенаправленно пытается уничтожить всех, кто там находится.

(Название и изображение для этого отчета могли быть изменены только сотрудниками Business Standard; остальная часть контента автоматически генерируется из общего канала.)

Уважаемый читатель,

Business Standard всегда стремился предоставлять самую свежую информацию и комментарии о событиях, которые важны для вас и имеют более широкие политические и экономические последствия для страны и мира. Ваша постоянная поддержка и отзывы о том, как мы можем улучшить наши предложения, сделали нашу решимость и приверженность этим идеалам еще сильнее. Даже в эти непростые времена, вызванные Covid-19, мы продолжаем держать вас в курсе надежных новостей, авторитетных мнений и проницательных комментариев по актуальным актуальным вопросам.
Однако у нас есть просьба.

Поскольку мы боремся с экономическими последствиями пандемии, нам еще больше нужна ваша поддержка, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам более качественный контент. Наша форма подписки получила обнадеживающий отклик от многих из вас, подписавшихся на наш контент в Интернете. Дальнейшая подписка на наш онлайн-контент может только помочь нам достичь наших целей по предоставлению более качественного и актуального контента. Мы верим в свободную, честную и заслуживающую доверия журналистику. Ваша поддержка с большим количеством подписок может помочь нам практиковать журналистику, которой мы привержены.

READ  Рубль упал до 77 по отношению к доллару, самого низкого уровня с февраля.

Поддержите качественную прессу и Подключиться к бизнес-стандарту.

цифровой редактор