26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Украинский представитель обрушился с русскими на черноморском митинге в Турции | Российско-украинские военные новости

Украинский представитель обрушился с русскими на черноморском митинге в Турции |  Российско-украинские военные новости

Представитель Украины ударил представителя России кулаком по лицу во время встречи причерноморских народов и был лишен украинского флага, чтобы не дать ему фотобомбить видеоинтервью.

Александр Мариковский в четверг опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором он избил россиянина и забрал сине-желтый флаг.

Инцидент в Турции произошел в холле здания парламента в Анкаре, где проходила ассамблея Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС).

Ранее в тот же день некоторые украинские делегаты подрались с офицерами службы безопасности, которые пытались оттащить их, когда они митинговали, держа свои флаги рядом с ведущим представителем России, когда они пытались обратиться к собранию.

Изображения хаоса были размещены турецким парламентом на своем веб-сайте, и спикер парламента Мустафа Сентоп выступил с решительным осуждением.

«Я осуждаю это поведение, которое нарушает мирную обстановку, которую пытается установить Турция», — сказал он.

Во время встречи представителей 13 стран ОЧЭС российские беспилотники нанесли удар по украинской столице Киеву. В настоящее время нет мирных переговоров о прекращении войны, которая опустошила украинские города и города, убила тысячи людей и заставила миллионы покинуть свои дома.

READ  После беспрецедентного пожара жители села поверили Путину