28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Упрощенная интеграция лаборатории с электронными и автоматизированными решениями INTEGRA для обработки жидкостей

Упрощенная интеграция лаборатории с электронными и автоматизированными решениями INTEGRA для обработки жидкостей

Стремительный технологический прогресс в области медико-биологических наук сделал автоматизацию ключевым направлением деятельности для многих лабораторий, и INTEGRA Biosciences с гордостью предлагает передовые решения для работы с жидкостями, упрощающие лабораторные протоколы. Компания предлагает широкий ассортимент электронных пипеток, автоматических пипеток и дозаторов реагентов, которые можно легко интегрировать в цифровые рабочие процессы или рабочие процессы, повышая производительность и надежность в лаборатории.

Инновационная продукция INTEGRA – вкл. Электронные пипетки Viaflo. И Пипетки VOYAGER имеют регулируемое расстояние.А также Робот для сбора проб ASSIST PLUS И WELLJET Дозатор реагентов – Предоставление большего, чем просто компактные, точные и экономичные решения для обработки жидкостей.

В основе возможностей устройств лежит комплексный набор команд интерфейса прикладного программирования (API), который обеспечивает двустороннюю связь через Bluetooth® или проводное соединение. Такая возможность подключения позволяет ученым интегрировать отдельные технологии в более широкий автоматизированный рабочий процесс, давая им возможность настраивать программы обработки жидкостей в цифровом виде в соответствии со своими конкретными требованиями, определяя команды и выполняя их удаленно. Беспрепятственная интеграция продуктов INTEGRA в подключенное лабораторное решение открывает двери для более эффективного рабочего процесса обработки жидкостей, экономит драгоценное время и ресурсы, улучшает отслеживаемость данных и позволяет ученым оставаться на переднем крае инноваций.

Узнайте больше о том, как добиться интеграции лабораторий с помощью инструментов INTEGRA.

О компании «Интегра Бионасайнс»

Интегра Бионауки является ведущим поставщиком высококачественных лабораторных инструментов и расходных материалов для работы с жидкостями и подготовки сред. Компания стремится находить инновационные решения, отвечающие потребностям своих клиентов в области исследований, диагностики и контроля качества на рынках медико-биологических наук и медицины. Сегодня инновационные лабораторные продукты INTEGRA широко используются во всем мире. Более 100 партнеров-дистрибьюторов образуют глобальную сеть продаж, предоставляющую клиентам оперативное и компетентное обслуживание. Этих партнеров-дистрибьюторов поддерживает команда опытных и высокомотивированных профессионалов в штаб-квартире компании в Зайзере, Швейцария, и Гудзоне, Нью-Гэмпшир, США. Интегра — компания, сертифицированная по стандарту ISO 9001.

READ  Toyota демонстрирует самые горячие концепты GR Yaris и GR GT3 перед дебютом в Токио