28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

[Infographic] [CES 2024] Живите умнее и проще дома с SmartThings – Samsung Global Newsroom

[Infographic] [CES 2024]    Живите умнее и проще дома с SmartThings – Samsung Global Newsroom

В рамках своего стенда на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2024 в Лас-Вегасе компания Samsung Electronics продемонстрировала свои революционные инновации, в том числе интегрированную и расширенную экосистему SmartThings для нескольких устройств. Оснащенные новейшими технологиями искусственного интеллекта, SmartThings добавляют в жизнь новый уровень удобства, избавляя от хлопот, связанных с ранее скучными занятиями.

От работы по дому и игр до приготовления еды и ухода за близкими — посетители стали свидетелями того, как с помощью SmartThings можно упростить повседневную жизнь. Посмотрите пять уникальных функций SmartThings в инфографике ниже, а также некоторые основные моменты из области SmartThings.

▲ Посетители открыли для себя зону SmartThings

▲ Участники узнали о SmartThings Calm Onboarding — функции, которая обеспечивает плавное и автоматическое подключение устройств для сокращения времени, затрачиваемого на настройку.

▲ SmartThings в настоящее время включает 196 совместимых продуктов от 48 компаний-партнеров и продолжает расширять и улучшать свою экосистему, чтобы помочь пользователям легче контролировать свой дом, экономить энергию и заботиться о своих близких.

▲ Посетители ознакомились с 3D-картой на SmartThings и увидели, как эта функция позволяет пользователям сканировать и управлять бытовой техникой и устройствами, используя уникальный дизайн своего дома. Просмотр 3D-карты будет доступен в марте.

▲ Благодаря SmartThings Family Care пользователи получают уведомление, если их близким нужна помощь. Эта функциональность была расширена и теперь включает в себя больше устройств и мест, чтобы нуждающиеся близкие могли получить помощь по дому.

▲ Бесшовное соединение между телевизорами Samsung Smart TV и носимыми устройствами Galaxy позволяет пользователям просматривать в реальном времени данные о тренировках, такие как частота сердечных сокращений и сожженные калории, во время просмотра контента на экране.

▲ (Слева направо) Посетители приняли участие в мероприятии Toy Challenge в зоне SmartThings. В сочетании с такими функциями, как режим автоматической игры AI на устройствах Samsung, SmartThings может создать идеальную среду для более захватывающей игры.