25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Уэслиан в новостях, июль 2022 г.

Уэслиан в новостях, июль 2022 г.

Интеллектуально динамичные уэслианские преподаватели, студенты, выпускники, сотрудники и родители часто служат экспертными источниками для национальных СМИ. Другие известны недавними достижениями и наградами.

Хилари Джейкобс Хендель ’85, стр. 18Написал Статья для Национального альянса психического здоровья О важности обращения с психиатрической помощью с травматической точки зрения. (18 июля)

Питер РатлендПравительственный профессор, поговорите с ним Fortune.com О состоянии экономики России во время войны с Украиной. (16 июля)

Антонио Фариасбывший Вице-президент по вопросам справедливости и инклюзивности в Wesleyan, Назван президентом Байденом в Президиум ученых. (16 июля)

Автор, лауреат премии «Небула» Джек Макдевитт, MALS ’72которую Стивен Кинг назвал «логичным наследником Айзека Азимова и Артура Кларка», Он опубликует новый роман «Деревня в небе». В январе 2023 г. (15 июля)

После пяти лет работы помощником тренера Тревор Микельсон 13, МАЛС ’22 недавно взял на себя Мужская команда Дартмута по гребле в легком весе в качестве временного главного тренера. (15 июля)

Документальный сериал режиссера Мэтт Тернер 91 Исследует закулисную историю Victoria’s Secret. «Воображение более реально, чем реальность для американцев, поколение за поколением», — сказал Тернер. Житель Нью-Йорка. «Для меня это постоянная тема». (14 июля)

Эрика Франклин Фаулерпрофессор государственного управления и директор Wesleyan Media Project, Поговорите с ВТНХ О перерасходе средств на политическую рекламу на национальном уровне и ставках в губернаторской гонке в Коннектикуте. (12 июля)

HealthyPlanEat, стартап, возглавляемый Розмари Остфельддоцент кафедры экологических исследований, и был упомянут в A Херст Коннектикут Медиа История о том, что Коннектикут занимает первое место в рейтинге штата, который поддерживает местные фермы и киоски. (11 июля)

Научный секретарь TED Дэвид Белло 95 ноги Тед Радиочасы Статья о поисках внеземной жизни, о том, как она может выглядеть и как мы узнаем, что нашли ее. (8 июля)

READ  Торговля между Россией и Китаем достигла рекордного уровня - вице-премьер РФ

Майкл Беннетт 87Демократ из Колорадо претендует на третий срок в Сенате США. Профиль общественного радио Колорадо. «Я не согласен с тем, что мы каким-то образом должны принять для наших детей и внуков заниженное ожидание того, как выглядит их шанс», — сказал он. «И я не согласен с тем, что мы не можем продвигать эту демократию такими фундаментальными способами, чтобы передать что-то следующему поколению американцев, которым мы так гордимся», — сказал Беннетт. (4 июля)

Гэри ЙохиПочетный профессор экономики и экологических исследований Фонда Хаффингтона рассказывает о намерениях Конгресса в отношении Закона о чистом воздухе, когда он был принят в 1970 году в холм. Йохей пишет: «Они уже более 50 лет знают, что задачи, отправляемые административному государству, велики из-за их огромного потенциального экономического и политического значения». (2 июля)