19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

У российских бойцов смешанных единоборств осталась кровь после боя с завязанными глазами

У российских бойцов смешанных единоборств осталась кровь после боя с завязанными глазами

Четверо российских бойцов ММА остались окровавленными в бою после того, как они встретились в причудливой межкомандной драке на Epic Fighting Championship, где по одному от каждой команды во время соревнований были завязаны глаза.

скачать видео

Видео недоступно

Боец ММА ударил девушку на ринге

Четверо российских бойцов ММА приняли участие в бою ММА с частично завязанными глазами, в результате чего они остались в крови и синяках.

Последний эпизод Epic Fighting Championship состоялся в России, а жестокие противостояния продолжились традиционным образом. Влад Подколзин и Даниил Пословский сражались в одной команде и встречались с соперниками Б.М. Гуламадовым и Магамедом Тайгуновым.

Бой начался с того, что по одному человеку от каждой команды завязали глаза во время невероятно странного матча. Первоначально пара с завязанными глазами начала первый раунд, агрессивно атакуя друг друга, а другие бойцы стояли лучами. Та же самая схема продолжалась с бойцами с завязанными глазами на начальных этапах.

Четверо мужчин сразились в битве с завязанными глазами в России

Затем четверо мужчин надели повязки на глаза и попытались начать свои разрушительные атаки, не видя друг друга. Бойцы часто падали на землю в слепом борцовском поединке, причем бойцы несколько раз расставались во время запутанной борьбы на земле.

Но раунд закончился на полпути, когда между бойцами с завязанными глазами и зрячими бойцами вспыхнула массовая драка. Судья изо всех сил пытался вмешаться и предотвратить хаос, который привел к тому, что другие сотрудники службы безопасности ворвались внутрь и не позволили драке выйти из-под контроля.

В конце концов, когда до конца раунда оставалось меньше минуты, повязка с глаз четырех мужчин была снята, и обе пары пар сражались со своими соперниками на более поздних этапах. Они наносили мощные удары, сражаясь парами, чтобы завершить раунд, сильно повредив лица.

Что вы думаете об эпическом бойцовском турнире? Дайте нам знать в комментариях ниже

Схема продолжалась в следующем раунде в течение первых двух минут, пока четверо мужчин не сошлись в групповой драке, пытаясь ударить почти всех и каждого, кто находился сбоку от клетки. Бои закончились тем, что бойцы лечили в своих углах несколько ранений, полученных в ходе кровопролитной дивизионной войны.

Четверо мужчин вместе стояли у последнего звонка, Гуламадов и Тигунов называли победителей и бурно праздновали после того, как решение было принято. Это последнее из многих причудливых совпадений, которые делают часы странными и замечательными.

Четырехфутовый карлик недавно подрался и победил порнозвезду во время карточного столкновения, в котором также участвовал однорукий боец, нокаутировавший своего противника во время матча для двух игроков. Пенсионер и внук тоже составили неожиданную команду в бою, при этом бой также произошел между бойцом с двадцатью семью камнями, которого застрелил его противник с девятью камнями.

Читать далее

Читать далее

READ  Ситуация Алекса Овечкина не так проста, как «Путин — мой начальник»