29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

У Apple Music и iOS App Store возникли проблемы

У Apple Music и iOS App Store возникли проблемы

Если вы являетесь пользователем Apple, возможно, вы сталкивались с некоторыми проблемами в App Store или Apple Music. Яблоко понедельника Страница состояния системы Проблемы, затрагивающие «всех пользователей» обеих служб, наблюдаемые с 11:41 по восточному времени, перечислены без подробного описания проблем. В наших тестах App Store и Apple Music в целом работали, но пользователи замечали проблемы в течение нескольких часов, прежде чем они были устранены.

9to5Mac Ранее я упоминал, что стикеры конфиденциальности Apple не отображались во многих списках App Store, и цитировал источник, подтверждающий, что это ошибка, которая скоро будет исправлена.

У постеров на Reddit были проблемы с Apple Music, теряющей информацию о текстах песен, Долби АтмосИ Звук без потерь Из песен он должен иметь эти функции, в то время как некоторые сообщают, что они не могут воспроизводить музыку, даже если она загружена в их локальное хранилище для прослушивания в автономном режиме. Некоторые пользователи сказали Вход и выход исправили отсутствующие звуковые функции без потери текста. Мы смогли подтвердить проблему, используя текст песни, как показано ниже.

Страница состояния Apple была обновлена, и проблемы с обеими службами отмечены как решенные. Временная шкала для проблемы теперь отмечена как 4:15–12:02, что может соответствовать тому, что испытали пользователи, если установлено тихоокеанское время. С нашей стороны, функции текстов песен работают, а наклейки конфиденциальности снова на месте, надеюсь, загруженные песни снова будут воспроизводиться.

Тексты песен Apple Music не удалось загрузить.
Фото: Митчелл Кларк/Apple

Обновление от 25 апреля, 17:25 по восточному времени: Обновлено, чтобы указать, что Apple заявляет, что отключение электроэнергии устранено, и функции работают с нашей стороны.

READ  Путешественница вызывает возмущение тем, что красит ногти в самолете, поскольку сотни людей критикуют этот поступок как эгоистичный.