26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кто-то уже играет в Nintendo Switch Sports и еще не вышел

Кто-то уже играет в Nintendo Switch Sports и еще не вышел
Фото: Нинтендо

В настоящее время каждая версия Switch, кажется, так или иначе просочилась, и, учитывая это, это произошло снова (Тоже вроде…) — На этот раз с Нинтендо Переключатель Спорт.

Хотя это не должно произойти до конца этой недели, один счастливый фанат, известный как «i_can_hear_the_world» на Reddit, отправился в сабреддит Nintendo Switch, чтобы поделиться своим волнением по поводу получения игры по почте раньше.

На момент написания вся тема, которая в настоящее время находится в верхней части сабреддита, уже собрала более 270 комментариев и 4,6 тыс. голосов. В нем вы можете увидеть изображения статуса игры и игровую карту Switch.

Помимо получения вопросов об игре на Reddit, этот же человек также разместил скриншоты на своем канале YouTube. СупаДаБлупа — Поделитесь видео о шести видах спорта, доступных при запуске. Это около 50 минут.

«Ранее я публиковал фотографии своего раннего Nintendo Switch Sports. Теперь вот видео. Посмотрите его, прежде чем Nintendo уберет его».

«Что за кракен, ребята, это SupaDaBloopa! Мне безумно повезло, и я прислал мне Nintendo Switch Sports за четыре дня до их официальной даты выпуска. Я чувствую, что Nintendo собирается послать своих маленьких ниндзя, чтобы похитить меня, но эй. C’est la vie , Правильно?» Наслаждайтесь этим первым взглядом на Nintendo Switch Sports. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно самой игры, оставьте комментарий ниже, и я сделаю все возможное, чтобы ответить всем вам. «

Очевидно, что, поскольку игра еще официально не выпущена, в ней нет многопользовательской онлайн-игры, поэтому все, что предлагается, — это локальная игра. Игра также, по-видимому, потребует патча после выпуска.

READ  Вариант Apple iPhone 13 128 ГБ теперь доступен по цене 35 513 рупий; Вот как это получить

Это следует из сообщения кого-то, кто в апреле получил доступ к цифровой копии Advanced Warfare: повторный учебный лагерь в раннее время. Когда Nintendo узнала об этом, они отменили покупку и вернули деньги.

Вы получите Nintendo Switch Sports, когда он появится на этой неделе? Оставьте комментарий ниже.